Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь9 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Rent2room - сеть частных апартаментов от собственника!
Жилой комплекс «михайловский парк» от застройщика пик сдан в эксплуатацию в 2023 году. Уютные дворы с местами отдыха и детские площадки.
Летние цены уже актуальны для бронирования приглашаем вас провести незабываемый отпуск вместе с rent2room уже сейчас многие активно выбирают даты для своего отдыха - не упустите возможность забронировать актуальные для вас даты и провести летние дни в уютных и комфортных условиях мы будем рады видеть вас в наших апартаментах и сделать ваше пребывание приятным и незабываемым!
Рядом с домом находятся все необходимые магазины/пункты выдачи:
- "вкусвилл", "пятерочка", "магнит", "у палыча", "диски", табачные магазины;
- Кофейни, фастфуд 24 часа, рядом с домом множество ресторанов;
- Тц город;
- Аптеки, медицинские центры - "медси" и "инвитро";
- Ozon, wildberries, яндекс маркет.
Расположение:
- М. Окская – 700 метров от дома это меньше 10 минут спокойным шагом;
- Тц город - 3 км, 10 минут на общественном транспорте;
- Парк кусково - 1 км;
- Большой театр/цум – 19 км (35 мин на метро);
- Москва сити – 22 км (45 мин на метро);
- Красная площадь/московский кремль – 17 км (35 мин на метро).
Условия бронирования:
Для бронирования выберите даты проживания и количество проживающих.
Уважаемые гости!
Заселение в квартиру происходит через сервис заселений! Наш менеджер свяжется с вами и опишет подробный процесс.
Скачивайте приложение заранее перед заездом. Вам нужно будет пройти верификацию с вашим паспортом и подписать электронный договор.
Инструкция и код от квартиры будут доступны внутри приложения.
Оформление через apart sharing застраховано на ущерб. В случае оформления напрямую сумма залога составит 5000 рублей.
Заселение проводиться круглосуточно, квартира оборудована электронным замком.
Предъявление фото паспорта и подписание электронного договора - является обязательным условием до заселения.
Условия раннего заезда и позднего выезда обговаривается индивидуально, по предварительному согласованию от 1000р.
После заселения в течении часа вы должны оплатить возвратный залог - 3000р. (в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений/порчи постельного белья и полотенец). Залог возвращается в день выезда, после уборки.
Для вашего комфортного проживания мы предоставляем:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку и сушилку, посудомоечную машину, холодильник, dlp проектор, плазменный телевизор, утюг и гладильную доску, микроволновую печь, чайник);
- Кухню оснащенную всем необходимым для приготовления и употребления пищи;
- Чай, кофе, сахар, подсолнечное масло, соль\перец, сладкие комплименты;
- Двуспальную кровать с высоким полужёстким матрасом и свежим постельным бельём, а также раскладной диван;
- Быстрый wi-fi, беспроводную зарядку и метеостанцию;
- Гигиенические принадлежности (щетка, зубная паста, тапочки, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, полотенца);
- Аромадиффузор - наполняет помещение яркими и свежими ароматическими композициями, помогая расслабиться после трудового дня или длительной поездки, а так же создает атмосферу комфорта и уюта;
- Аптечку - со всеми необходимыми лекарствами первой необходимости.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. Два раза в месяц производится озонация помещения.
В квартире запрещено:
- Проживание с животными;
- Проведение вечеринок;
- Проживание до 20 лет без сопровождения взрослых;
- Нахождение большего количества людей (и детей) чем заявлено при бронировании;
- Использование квартиры не по назначению (съемки, приемы, субаренда, склад);
- Курение и парение (штраф - 3000р. );
- Оставлять после себя мусор (штраф - 500р. ).
Наши гости всегда отмечают качественное обслуживание и подчеркивают идеальную чистоту в апартаментах! Вы достойны такого проживания)
Смело бронируйте и сохраняйте наши предложения в избранное!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михайлова улица, 30Ак2
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект