Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь14 из 14
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Комфортная квартира с видом на Moscow City, Кремль, храм Христа Спасителя.
В квартире две спальные комнаты с высокими ортопедическими матрасами. Много мест для хранения вещей.
В гостиной комнате двуспальный диван (раскладывается). Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой и посудой.
Из всех окон открывается шикарный вид на Москву, Moscow City, Красную площадь и на дом Шурика (где снимали фильм «Иван Васильевич меняет профессию»).
P. S. Квартира сдаётся впервые! ) Поэтому отзывов пока нет. Гарантирую, что вам понравится квартира). Фото полностью соответствуют действительности. В реальности она даже лучше! )
В квартире запрещено курить, а также проживать с домашними животными. Просим вас не шуметь после 23:00. Квартира не сдаётся под мероприятия (в том числе дни рождения), а также съёмки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Останавливались с супругом в этой чудесной квартире. Провели прекрасно время - очень удобная локация. Отличный вид из окон, особенно ночью - романтика 😍 Удобные кровати. Все понравилось! Обязательно вернемся сюда.
Олеся
июнь 2025
Олеся
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали с семьей в этой уютной и комфортной квартире. Чистая квартира с новой мебелью. Хорошая локация - рядом с метро Павелецкая, Новокузнецкая и Третьяковская. Обязательно вернемся. Особенно порадовал панорамный вид из окна.
Раиль
июнь 2025
Раиль
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Замечательное место, очень уютно и спокойно) Главный плюс, своя парковка. И конечно же прекрасный вид на Москву. Все в шаговой доступности) центр!
Глеб
июнь 2025
Глеб
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Оперативное заселение (спасибо хозяйке). Прекрасная просторная квартира. Удобные кровати. Вечером вид на Москву с балкона прекрасен. Большой плюс летом - наличие кондиционеров в каждой комнате. Очень понравилось. Всем советую. Вернусь.