Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь18 из 37
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, добро пожаловать!
Красивая видовая квартира готова к приему гостей!
Меня зовут Лена, я не крупная компания, у меня всего несколько квартир, поэтому отношусь к каждой с большим вниманием к деталям, а главное к чистоте!
Красивый зеленый район Москвы, 1 минута от метро, в доме есть продуктовый магазин, химчистка, озон и вб, хорошая кулинария.
В Квартире - все для еды и готовки, полотенца, постельное белье, туалетные принадлежности.
Есть надувные матрасы. С животными - обсуждаемо.
У этой квартиры еще мало отзывов, но вы можете прочитать отзывы обо мне в моем профиле!
До встречи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Хорошёвское шоссе, 12к1
был на сайте: 46 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0февраль 2026
Евгения
10,0февраль 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Первый раз в Москве в осознанном возрасте и очень и очень долго выбирала квартиру. Эта квартира «зацепила» видом из окна. Сама квартира очень чистая и просторная, всё что нужно для комфортной жизни в ней есть))) Расположение мега-удачное! Вход на станцию метро у самого дома, в доме есть продуктовый магазин с кулинарией, рядом (через дом) небольшой ТЦ где есть разные кафе и «Перекресток». Так же аэроэкспресс останавливается на станции «Беговая», что очень удобно для туристов (не надо мучаться мыслью как добраться в аэропорт). Хозяйка Елена всегда была на связи и подробно отвечала на все-все вопросы) Ну а вид из окна просто бесподобен, я влюбилась❤️
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктор
10,0март 2026
Виктор
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, с красивым видом из окна. Все необходимое для проживания имеется. Очень удобное расположение: метро Беговая в одной минуте от дома, рядом так же ТЦ и супермаркеты. Утром и вечером в окнах живописность 🔥. Рекомендую к заселению 👍🏻.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Очень понравилась данная квартира, гораздо больше по ощущениям чем кажется на фото, все чисто и уютно. Удобное месторасположение, буквально минута пешком от метро. Хорошая шумоизоляция от соседей, их было не слышно.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Проживала в данной квартире с подругой и дочерьми в Новогодние каникулы. Отличное место расположения, метро у дома. Вид из окна великолепен.