Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 11
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные апартаменты в Алексеевском районе. В пешей доступности находятся парк «Сокольники» и ВДНХ, во дворе есть детская площадка. Имеется отдельный вход и закрытый холл. Парковка во дворе дома свободная.
Совершенно новая студия с качественной мебелью, бытовой техникой и постельными принадлежностями. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, микроволновка, полный набор посуды, электрический чайник и плита, а также бесплатный Wi-Fi и телевизор с функцией Smart TV.
Для размещения 3 человек можно разложить кресло.
В местах общего пользования предоставлен доступ к стиральной машине, сушилке и гладильной доске с утюгом.
Заселение бесконтактное (круглосуточно).
При проживании в апартаментах от 5 суток предоставляется скидка 10%.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рижский проезд, 3
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
август 2025
Денис
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Данный отель сразу поразил своим дизайном и стильным ремонтом. По удобствам тоже все на высшем уровне: качественный ремонт, стиральная машина, утюг, удобная кровать, три спальных места, приятная ванная комната с феном и гигиенической косметикой. Но пару минусов всё же есть, но они не связаны с качеством сервиса. В коридоре сильно не хватает настенной вешалки, чтобы зайти и сразу повесить сумку\верхнюю одежду, приходится все класть на пол у входной группы, чтобы банально снять обувь. Вешалки в встроенном шкафу слишком высокие, очень неудобно постоянно туда тянуться, подставлять стул, для людей с низким ростом это очень неприятный ежедневный квест. Кухонный гарнитур безусловно красивый, но дверцы без ручек очень неудобны на отсеках постоянного пользования, особенно, если гость любит готовить в номере. Фасады быстро придут в негодность в местах нажатия, что очень грустно, так как видно, что владелец постарался с ремонтом. В целом очень приятные впечатления от отеля и номера, благодарю за гостеприимство!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
6 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИП Бекетов Владимир Владимирович , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Все было замечательно. Слегка далековато от метро, но нам было норм, т.к. любим гулять. Рядом есть, все, что нужно. Единственная проблема - внутри не ловит Wi-Fi и мобильная связь.
ИП Бекетов Владимир Владимирович , хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв. Мы настроили скорость Wi-Fi. Приезжайте к нам снова
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение, есть парковка для авто (приезжал на своём), чисто, аккуратно, комфортно.
ИП Бекетов Владимир Владимирович , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!