Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные апартаменты в стиле лофт, первая линия парка Красная Пресня. Набережная Москва реки через парк. Тихое место, несмотря на близость к центру. В пешей доступности Москва-Сити, Экспорт-центр, дом Правительства, зоопарк. Диван аксона с ортопедическими подушками + топер. Есть утюг, гладильная доска, фен, сушилка, пылесос, посудомоечная машина, стиральная машина, комплект постельного белья, полотенца, средства гигиены, тв с Алисой, холодильник. Можно с животными по согласованию. Отчетные документы по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мантулинская улица, 12
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира с отличной звукоизоляцией. Такое ощущение, что в доме мы были одни. Окно выходит во двор и тоже очень тихо, что для Москвы очень ценно. Удобное расположение, метро в шаговой доступности. По пути есть несколько продуктовых магазинов. В переходе у метро "Улица 1905 года" продают свежую клубнику. Хозяйка всегда на связи, старается решать все вопросы. Техника в квартире новая, ремонт свежий. Квартира оставляет приятное впечатление. Если будем еще в Москве, хотим здесь остановиться повторно.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Милая хозяйка быстро и четко откликающаяся на просьбы. Идеальная чистота. Продуманность деталей для удобства. Уютный двор.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Все есть для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи. Очень понравилось.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Уютно, чистенько.. есть все необходимое.. тихий район, удобное расположение. Внимательная и отзывчивая хозяйка..
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Нам все очень понравилось, качество на самом высоком уровне, которое только могли представить. Есть все необходимое: плита, посудомоечная машина, стиральная машина, а также все для пользования; гель для душа, шампунь, фен, гладильная доска и утюг, ватные диски и ватные палочки. Это очень приятно, и нам не нужно было везти с собой что-то для гигиены. С точки зрения ремонта все продуманно. Ремонт свежий, компактно и чисто Месторасположение для нас было идеальным, весь центр рядом, а вокруг тихо и спокойно, уютно и красиво. Метро в пешей доступности, Москва-сити в пешей доступности, набережная с невероятной красоты видами совсем рядом, а еще магазин Магнолия с их вкусными салатами и временем работы 24 часа. Это место стоит рассматривать для размещения, и, возможно, мы еще сюда вернемся, так что хотелось бы выразить тут и благодарность арендодателям
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!