Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень удобная локация.
Квартира расположена в историческом центре города.До станции метро Киевская 6 минут. В шаговой доступности ТЦ Европейский , бизнес - центр Москва Сити, Набережная, достопримечательности, хорошая транспортная развязка. Недалеко расположены главные достопримечательности столицы...Кремль,Красная площадь,Большой театр,Государственная Третьяковская галерея,Новодевичий монастырь,Поклонная гора,Триумфальная арка
Закрытый двор с охраной, тихий, чистый подъезд.
Двухкомнатная квартира стандарт класса.Светлая, просторная, чистая. Комнаты изолированные. Большая двуспальная кровать в одной,и двуспалный диван в другой. В каждой комнате кондиционер. Wifi и телевидение.
Кухня очень комфортная, хорошая рабочая зона. Большой стол. Газовая плита, микроволновая печь, электрочайник,холодильник,моющие средства.
Совмещённый санузел,ванная и душевая кабина . стиральная машина,фен,утюг.
Новая мебель, постельное белье, посуда. Есть всё необходимое для спокойного отдыха.
Ранний заезд и поздний выезд может быть предоставлен при наличии свободных номеров на момент заезда / выезда по согласованию и за отдельную плату.
Квартира сдаётся строго некурящим гостям,старше 21 года
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Дорогомиловская улица, 10
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Очень всё понравилось, удобное расположение (центр), хорошо встретили, всё показали и рассказали. Квартира полностью устроена для комфортного проживания. Отдельная благодарность хозяевам, по всем вопросам пошли навстречу. Если приедем ещё в Москву, остановимся только здесь
Исторический центр города, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Чудесная, чистая и ухоженная квартира. Очень удобный матрас на кровати, классное постельное белье. Диван новенький . Очень светлая и приятная квартира. Комфортно и спокойно Отдельно хочу отметить расположение. Через дорогу буквально метро,ТЦ Европейский, кафе и магазины. Очень удобно.
Исторический центр города, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Супер квартира и супер хозяйка! В квартире продумано все до мелочей! Есть чай/кофе/соль/сахар/подсолнечное масло/питьевая вода и даже лед в морозилке! Постельное белье и полотенца новые, премиум качества. Дом со своей территорией и охраной. Локация просто мечта! Метро (3 линии) прямо рядом с домом. очень хорошая инфраструктура, все близко. И при этом это самый центр! Рядом Москва сити (я ходила пешком), Парк победы и триумфальная арка, красивейшая набережная, до пешеходного Арбата тоже пешком. Если вы едете погулять по Москве это лучшая из возможных локаций.
Исторический центр города, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Проживали в этой квартире 3е суток. Квартира ШИКАРНАЯ!!!!Именно с большой буквы.Чистота идеальная.Все необходимое имеется для комфортного проживания.В ванной комнате имеется,как душевая кабина,так и ванна.Месторасположение идеальное.Закрытая территория,охрана не пропустит непрошеных гостей.Киевский вокзал в шаговой доступности.Через дорогу огромный торговый центр Европейский.Пару остановок проедите и будет вам выход к Москва реке с великолепным видом на Москва сити.Екатерина (хозяйка)очень добродушная,вежливая,интеллигентная женщина.Идет навстречу своим жильцам,в любом вопросе.Планируем следующее посещение Москвы в июле и остановимся обязательно в этой квартире.Если ближайшее время встанет у вас вопрос в выборе жилья в Москве,забронируйте именно здесь.Уверяю вас,нисколечко не пожалеете
Исторический центр города, хозяин жилья
Ооочень приятно читать такой отзыв. Мы старались продумать всё,для вашего комфорта. Рады,что соответствуем и будем ждать вас в гости снова и снова. Спасибо вам огромное за такие теплые слова.