Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
1 минута пешком от метро Автозаводская.
Спальное место: 2-е двуспальные кровати, постельное белье, посуда, полотенца, тапочки. Также имеются 2 раскладушки с хорошим матрасом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 8
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
8,3сентябрь 2025
Владимир
8,3сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Метро
Акулина
6,3август 2025
Акулина
6,3август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Достоинство квартиры в том , что она расположена у метро. Квартира в целом хорошая за свои деньги .
Недостатки:
Квартира выглядит как на фото. Заселение с 15по 25ое августа. На первый взгляд чистая. Цена-качество. Но в итоге такую квартиру сдавать нельзя!! Мало там тараканы, так ещё и клопы. Я проснулась покусанной. С 5. 30 я уже не сплю. Я на панике! Начала звонить в 9 часов утра менеджеру объяснять, что отправила фото / видео в ватсап с клопами в их квартире. На что он: -хорошо решим и вообще у нас рабочий день с 11. 00. На мои просьбы сделать перерасчет и вернуть мне мои деньги. Предложили: прислать службу. Поменять кровать. Но клопы, они же не только на кровати. И одним разом их не потравишь. Далее было предложено станция метро окская. Но я специально решила снять квартиру рядом с местом в шаговой доступности от моего обучения так как я там буду с 10 утра до 22. 00 вечера. Чтобы не ездить на метро. Я сказала, это не подходит. На что мне грубым голосом поставили перед фактом!: значит так! Читали ли вы договор? И деньги мы не возвращаем! Далее ватсапе продублировали: - возврата денег не будет! Либо окская либо улица. Это при том что, мне уже нужно идти на учебу либо разбираться с вопросом жилья. Я согласилась на окскую ибо другого выбора мне не дали. Все мое обучение я пребывала в стрессе. Квартира на окской нормальная, в которой я прожила (с 16 по 25ое августа)ну что там нет тараканов и клопов уже хорошо. Но чувство уязвимости в ситуации остался, что было очень неприятно.
Dmitriy
10,0июнь 2025
Dmitriy
10,0июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Расположение дома, рядом метро, остановка общественного транспорта. Разные магазины и бизнес-центры. Окна выходят в закрытый двор. Квартира чистая, с косметическим ремонтом. Есть все необходимое