Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем вам уютную квартиру в историческом центре Москвы. Здесь вы сможете насладиться атмосферой города: прогуляться по красивым улочкам, отдохнуть в уютных скверах, посетить аутентичные кафе и многое другое.
Квартира рассчитана на 8 человек. Два отдельных санузла. На кухне имеется чайник, микроволновая печь, холодильник, плита газовая. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель (в каждой спальне кровати 180/200 с новыми ортопедическими матрасами), диван в зале 200/220. Бытовая техника, столовые приборы. Она состоит из трёх изолированных комнат, кухни, гостиной и большой прихожей.
Для командировочных мы предоставляем отчётные документы (оплачиваются отдельно).
Расчётные часы: заселение с 14:00 (в заранее оговорённое время), выезд до 12:00. При заезде необходимы паспорта всех проживающих для заключения договора. Если количество людей превышает оговорённое в бронировании, действует тариф гостевого взноса.
Возможно дистанционное размещение, для этого необходимо предоставить данные заранее.
Стоимость проживания и залог (5000 рублей, возвращается в день выезда) оплачиваются заранее. Залог может быть увеличен на выходные и праздничные дни.
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и распития спиртных напитков. Курение запрещено. Гости до 21 года могут заселяться только в сопровождении родителей. Не размещаем гостей младше 21-го.
Раннее или позднее заселение/выселение оплачивается отдельно.
Просим соблюдать закон о тишине с 23:00 до 10:00 и поддерживать чистоту и порядок. При выезде необходимо оставить квартиру в разумной чистоте, вынести мусор и вымыть посуду.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Подколокольный переулок, 11/11/1c2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
8,0ноябрь 2025
Нина
8,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Хорошо
Иван
5,3октябрь 2025
Иван
5,3октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Тараканов не встретили.
Недостатки:
Качество мебели сильно страдает: кровати скрипят так, что лишний раз не хочется поворачиваться, на с виду красивые стулья страшно сесть, так как ножки под весом даже ребенка разъезжаются (из-за отсутствия крестовины), КПБ и полотенца сильно уставшие, больших полотенец и не дали, только по 2 маленьких. В завершении прогулок по Москве вас встретит достаточно крутая лестница (см. фото). Половины лампочек нет, так что в реальности совсем не так светло как на фото, а в большой гостиной и вовсе мигала лампочка в люстре, но достать или поправить - не дотянешься. Очень дорого за такие апартаменты брать 14000 в сутки. Даже спичек не оказалось чтобы зажечь плиту.
Кристина
10,0сентябрь 2025
Кристина
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Федор
10,0сентябрь 2025
Федор
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, хозяин, есть все необходимое👍🏻 До Красной Площади можно дойти пешком