Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Исторический центр данной локации, впечатлит Вас! Прямо пройдёшь-на Патриаршие пруды попадаешь, всего то 2 минуты ходьбы от Апарт-квартиры и Вы на Патриарших! Влево по Садовому кольцу пойдёшь в музей Булгакова попадёшь, а если далее пройти в Театр Сатиры или в концертный зал Чайковского П. И. можно заглянуть и насладиться игрой артистов. Вправо по Садовому кольцу пройти в Зоопарк доберёшься (3 мин ходьбы). До ст. метро Маяковская 7 мин. ходьбы, в 1 мин автобусные остановки ( маршрут '239" и "Б"- идёт по Садовому кольцу ). Удобное расположение относительно и других интересных и топовых мест Москвы. Пройдя легким прогулочным шагом по знаменитой Тверской оказываетесь на главной площади страны - на Красной площади.
Возвратившись после прогулок Вас ожидает Уютная, Светлая, Тихая, после ремонта (сдаётся с мая) - Апарт-квартира, на 2 этаже жилого дома с ухоженной парадной. Имеется пассажирский лифт. Апартаменты разделены на два изолированных помещения, полноценная жилая зона и ванный блок, с отдельными окнами и очень высоким потолком. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания (см.фото). Окна выходят в тихий двор, где не слышна городская суета, и Вы сможете беззаботно отдохнуть. Приятное пребывание в Апарт-квартире создает подогреваемый пол, что очень важно после длительных прогулках в прохладное время.
Курение и вечеринки запрещены.
Разрешено проживание с детьми в возрасте от 0 до 1 года (бесплатно), с 7 лет и старше (за дополнительную плату- 500 рублей с человека).
За дополнительное место взимается плата в размере 500 рублей. При бронировании менее чем на 2 суток + 1000 за уборку.
В квартире всегда чисто и уютно!
Мы ждем Вас !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Очень чистые и уютные апартаменты, максимально комфортное место расположения. Парковка, ресторан. Чистый и просторный подъезд, легко найти. В квартире есть все необходимое для пребывания. Отличный вариант!
Марина, хозяин жилья
Благодарим за обективность!