Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
440 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Для тех кто ценит свой комфорт!
Исторический центр Москвы!
7 минут от ст. м. Маяковская! Дистанционное заселение!
Никого не ждёте — отправляем код, и Вы в отличной квартире в удобное Вам время!
Индивидуальный подход при заселении!
Ваш приватный отдых никто не побеспокоит!
Комфортная для проживания локация!
В шаговой доступности вся культурная жизнь столицы. Всего-то 2 минуты ходьбы, и Вы на Патриарших! Рядом музей Булгакова, Театр сатиры, концертный зал Чайковского П. И., музей-квартира Л. Гурченко. Знаменитый Московский зоопарк, Планетарий в 5 мин., по маршруту детская Филатовская больница.
В 1 мин. Автобусные остановки (маршрут '239" и "б"- идёт по садовому кольцу). Удобное расположение относительно всех интересных и топовых мест Москвы! Пройдя лёгким прогулочным шагом по знаменитой Тверской, вы оказываетесь на главной площади страны — на Красной площади.
Возвратившись после прогулок, Вас ожидает чистая, уютная, светлая, тихая, после качественного стильного ремонта (сдаётся меньше года) однокомнатная апарт-квартира на 2 этаже жилого дома с ухоженной парадной и пассажирским лифтом.
Апартаменты разделены на два изолированных помещения, с отдельными окнами, очень высоким потолком и функциональной мебелью: в прихожей (вместительный шкаф, гладильная доска, утюг, зеркало); полноценная жилая территория с окном; кухонная зона (плита, вытяжка, посуда, чайник, холодильник, шкафы, стол, стулья); спальная зона (платяные шкафы, большая раскладывающаяся кровать (с подсветкой), плотные шторы, люстра, кондиционер, телевизор, wi-fi); и совмещенный ванный блок с окном (душевая, шкаф-тумба, сушилка, стиральная машинка, фен, унитаз, раковина, зеркало с подсветкой, гигиенический душ, бойлер, пол с подогревом! Ногам тепло и комфортно! ). После водных процедур заботливо приготовленные для Вас чистые, свежие полотенца, отутюженный халат и мягкие тапочки напомнят о домашнем уюте!
Вы сможете беззаботно отдохнуть,
т.к. оба окна выходят в тихий двор, где не слышна городская суета.
Качественный уровень проживания Вам гарантирован! В квартире всё есть! (см. Фото). С собой возьмите только личные вещи. Централизованно вода круглый год (на случай отключения имеется бойлер). Перед приездом каждого гостя проводится тщательная уборка (у нас не курят! ). Замена идеально чистого спального белья, полотенец и средств гигиены после каждого гостя. У нас высокие стандарты уборки! При проживании более 7 суток одна бесплатная уборка (по вашему желанию) каждые 7-е сутки. Всегда адекватные, чистоплотные гости, поэтому в квартире много воздуха и свежо!
Квартира функциональна — вся техника новая!
Внимание:
С животными не заселяем!!!
Проживание только для гостей 18+.
Гостиничные услуги не оказываются, данный вид размещения нанимателей не является и не относится к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.
Любое курение и вечеринки запрещены — депозит автоматически списывается и не подлежит возврату!
Разрешено: проживание с детьми в возрасте от 0 до 1 года (бесплатно), с 7 лет и старше (за дополнительную плату — 500 рублей с человека).
Заселение с 14ч.
Выезд до 12ч.
В квартире всегда чисто и уютно!
Мы ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Расположение-центр, метро в шаговой доступности. Рядом ВкусВилл и Магнолия, рестораны… Театры! Можно по пути от метро купить билет и вечером пешком пойти на спектакль!!!
Недостатки:
Плохая звукоизоляция, слышны разговоры соседей из квартир, коридора. Не хватило полочки для принадлежностей в душевой и min бутылки питьевой воды при заезде.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Квартира небольшая, но уютная, полностью соответствует фотографии. Расположение отличное ( метро рядом).
Марина, хозяин жилья
Ольга, спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Марина!)
Хазри
10,0март 2026
Хазри
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Калинина
10,0март 2026
Калинина
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Уютные апартаменты в прекрасном районе центра Москвы с красивыми прогулочными вариантами. Отзывчивые гостеприимные хозяева всегда на связи, есть возможность за небольшую оплату договориться о раннем заселении и более позднем выселении) Всё очень понравилось, обязательно вернусь!
Марина, хозяин жилья
Елена, большое спасибо, приезжайте ещё! С уважением, Марина!)