Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
358 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в новые стильные апартаменты, расположенные престижном районе Москвы (район Академический)
Квартира-студия подходит для проживания 1-2 гостей.
Возможна долгосрочная аренда.
К Вашим услугам:
Бесконтактное заселение 24/7.
Гарантированное безопасное онлайн-бронирование.
Качественная уборка студии после каждого выезда.
Бесплатная парковка во дворе.
Оснащение студии:
Двуспальная кровать (140х200) и белоснежное постельное белье.
Оборудованная мини-кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник).
Набор посуды и столовых принадлежностей.
Бесплатный Wi-Fi.
Стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Комплект махровых полотенец.
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые тапочки.
Правила комфортного проживания:
При заезде необходимо предоставить фото паспорта.
Дети до 5 лет проживают бесплатно (без предоставления дополнительного спального места).
При долгосрочном бронировании уборка, замена постельного белья и полотенец осуществляется бесплатно каждые 7 дней.
Курение строго запрещено. При несоблюдении запрета из страхового депозита удерживается штраф в размере 2500 рублей.
Шумные мероприятия, вечеринки, громкое прослушивание музыки и другого шума запрещены. При нарушении данного правила, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
Размещение с животными запрещено.
Способы оплаты:
Банковский перевод. Оплата наличными или другими способами недоступна.
При заезде взимается страховой депозит в размере 2500 руб. за весь период проживания и возвращается Гостю после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества (после 16:00).
Время заезда - с 14:00 до 23:00
Время выезда - до 12:00
Будем рады ответить на ваши звонки и сообщения с 08:00 до 23:00.
Желаем Вам приятного и комфортного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0май 2026
Иван
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Все замечательно. Только 5 этаж тяжко подниматься, а ток приятно, удобно, чисто, близко от того места где нам надо было быть, думаю ещё вернемся
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Недалеко от метро, в номере чисто, в ванной чисто. На одну-две ночи прекрасно.
Александр
9,0апрель 2026
Александр
9,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, чистота
Недостатки:
Вода слишком быстро остудается. Приходится мыться под холодной водой.
УК Комфортно И Точка, хозяин жилья
Александр, благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям наивысший уровень сервиса! Мы рады, что у нас получилось сделать Ваше проживание комфортным и приятным! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Комфортно. И Точка
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Чистота, быстрый доступ, нужны крючки при входе, нужна фиксация окна для проветривания. Хорошая локация, удобный номер, вай фай-есть. Большая ванная, удобный душ.
УК Комфортно И Точка, хозяин жилья
Виктория, благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям наивысший уровень сервиса! Мы рады, что у нас получилось сделать Ваше проживание комфортным и приятным! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Комфортно. И Точка
Мария
8,7апрель 2026
Мария
8,7апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Уютное, аккуратное жильё.
Недостатки:
Из недочётов маленький водогрей (голову помыла, сама уже из-под холодного душа выбегала), один и не целый рулон бумаги (этого мало!), повреждён механизм оконной рамы (но окно открыть и закрыть, всё равно можно, уже хорошо), нет ночника, но я вечером включала свет в ванной, чтобы не очень ярко в комнате было. Правда, потом приходилось вставать с кровати, выключать. И не почитаешь при таком освещении, только при потолочном. В остальном, всё хорошо и комфортно. Спасибо!
УК Комфортно И Точка, хозяин жилья
Мария, благодарим Вас за оценку! Нам очень жаль, что во время проживания Вы столкнулись с неудобствами. Мы уже разобрались в сложившейся ситуации и впредь будем внимательнее подходить к подготовке номера для проживания. С уважением, Комфортно И Точка