Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добрый день, уважаемые гости!
Вашему вниманию представлена 1 комнатная квартира в одном из самых престижных районов нашей столицы. Квартира имеет отдельную спальню с двуспальным диваном и двухспальной кроватью для размещения 4 человек, оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания(стиральная машина, холодильник, пылесос, телевизор, чайник, утюг, микроволновая печь, посудомоечная машина).
Для вашего удобства в наличии набор посуды, средства гигиены, постельное бельё, полотенца, базовые специи(сахар, соль, перец), средства для уборки и стирки (при необходимости).
Квартира удобно расположена рядом со станцией фонвизинская (10 минут пешком). Дополнительно, рядом есть остановка для общественного транспорта, с которой можно добраться до станции владыкино за 10 минут.
Страховой депозит - 5000 рублей, возвращается в течении 24 часов после выселения в случае соблюдения правил проживания и сохранности имущества.
Проживание с детьми - да.
Проживание с животными - нет.
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Продление на определенное время в последние сутки обговаривается не позднее 12: 00 суток, предшествующих выселению.
Курение запрещено, проведение шумных мероприятий(вечеринок) запрещено. В случае обращения соседей или вызова правоохранительных органов залог и стоимость проживания не возвращаются.
Заселение происходит с оформлением соответствующего договора. По запросу для отчётности готов предоставить чек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Марфинская улица, 4к2
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Все хорошо
Григорий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
9,7ноябрь 2025
Алина
9,7ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, достаточно близко от метро и входа в ВДНХ. Хозяин всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы.
Недостатки:
Кран в ванне течёт, больше минусов не замечено)
Григорий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично , хозяин быстро отвечал на все возникшие вопросы , квартира чистая уютная , недалеко от метро , магазины в шаговой доступности
Григорий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Лучшее предложение по соотношению цена-качество. Тихий и спокойный район. Отзывчивый хозяин. В квартире всё есть. За такую цену лучше вариант вряд-ли можно найти
Григорий, хозяин жилья
Большое спасибо, будем ждать Вас снова!)
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Уютная квартира, проблем с проживанием не было. Хозяин общительный, быстро отвечает на сообщения.
Григорий, хозяин жилья
Спасибо! Очень приятно) Будем рады видеть вас снова!