Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стильная квартира у Патриарших Прудов на Большой Бронной улице. В спальной нише установлена двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом. Кухня оснащена всей бытовой техникой и посудой. На просторной лоджии организовано уютное место для отдыха и релакса.
Квартира расположены в самом знаменитом районе - Патриаршие Пруды. Тверская улица расположена в 5 минутах от дома. Не смотря на центральное расположение квартиры, в квартире царит тихая и спокойная атмосфера. Окна квартиры выходят во двор.
P.S. Квартира сдается впервые!) Поэтому отзывов пока нет. Гарантирую, что вам понравится квартира). Фото полностью соответствуют действительности. В реальности она даже лучше!)
В квартире запрещено курить, а также проживать с домашними животными. Просим Вас не шуметь после 23:00. Квартира не сдаются под мероприятия (в том числе Дни рождения), а также съемки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Бронная улица, 5
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7март 2026
Светлана
9,7март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Симпатичная квартира, приятная планировка, свежий дизайнерский ремонт, совсем рядом с Тверской
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Очень приятное расположение, внутри тоже уютно, чистенько) слышимость сильная, так что до обеда спать не рекомендую) но всё достопримечательности настолько в пешей доступности, что хочется с самого утра выходить на прогулку 😍 очень всё понравилось, ещё вернемся!
Мария, хозяин жилья
Екатерина, Благодарю за отзыв. Рада, что вам понравилась квартира. Буду рада вновь увидеть вас! С уважением, Мария
Николай
10,0январь 2026
Николай
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение и хороший ремонт, чисто.
Дмитрий
9,0январь 2026
Дмитрий
9,0январь 2026
1 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Виталий
9,3декабрь 2025
Виталий
9,3декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Расположение, чистота.
Недостатки:
Хотелось бы иметь крючки для полотенец в ванной.