Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
10 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Небольшая, но продуманная комната для тех, кто ценит порядок, стиль и локацию.
Светлый скандинавский интерьер, тёплая атмосфера и всего 3 минуты пешком до метро Парк Культуры.
Гостям доступны: общая кухня (без плиты и стола) и 3 санузла — каждый с душем и туалетом.
Комнаты находятся рядом, поэтому мы просим гостей уважительно относиться друг к другу и соблюдать тишину после 21:00.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2025
Алёна
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Остановлюсь не первый раз у этого хозяина, но в этой квартире впервые, очень светло, чисто, до метро близко. Соседи все приветливые, не шумные попадались.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная локация за приемлемые деньги. Единственный дискомфортный момент - очень маленький туалет-душ, крупному человеку будет сложно развернуться.
Лу
июнь 2025
Лу
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Elena
июнь 2025
Elena
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Начну с того, что это самый лучший район Москвы. Жила в доме на соседней улице около пяти лет и была рада вернуться снова в любимый район. Кафе, рестораны, салоны красоты, музеи, торговые центры - все в пешей доступности. Рекомендую бесплатный музей Яндекса и дом-музей Льва Толстого неподалёку. Квартира просторная, чистая и светлая. Свежий ремонт, белая мебель, уютные комнаты. Понравилось, как обыграна внешняя проводка. Дом старинный, но внутри все современное. Эта комната небольшая, но вполне вместительная, соответствует фото на 100%. В квартире около 5 таких комнат, закрываются на ключ. Стильная кухня, есть фильтр-вода, чай, сахар, микроволновка и чайник. Три санузла, они же душевые - очереди нет. Разве что раковины в душевой не хватает. В доме симпатичный салон красоты на первом этаже, там же можно взять зарядное устройство, если нужно. А выйдя из дома - развлечения на любой вкус. Хоть по Остоженке гуляйте, хоть в Парк Горького идите, хоть на Смоленскую в Стокманн. Усачевский рынок тоже в пешей доступности. Идеальная локация и приятная квартира, советую.
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отличная комната для не длительного проживания. Убирались каждый день. Владелец очень вежливый, спрашивал как проходит проживание. Из минусов отмечу тонкие стены, но это и так понятно за такие деньги. Если кто-то найдет лучше вариант за эту же плату, то прошу скинуть в ЛС(уверен нет)😁