Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
342 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Светлая и просторная комната в скандинавском стиле — для тех, кто ценит комфорт и минимализм.
Высокие потолки, много воздуха и приятная атмосфера.
Квартира находится всего в 3 минутах от метро Парк Культуры.
Гостям доступны: общая кухня (без плиты и стола) и 3 санузла — каждый с душем и туалетом.
Комнаты находятся рядом, поэтому мы просим гостей уважительно относиться друг к другу и соблюдать тишину после 21:00.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга Викторовна
10,0октябрь 2026
Ольга Викторовна
10,0октябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Цена-качество! Вся техника работает. На кухне чисто. Спасибо хозяину за быструю связь. Проживанием довольны! Все отлично!
Пользователь скрыл свои данные
9,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анастасия
8,0сентябрь 2026
Анастасия
8,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Комната находится очень близко к центру Москвы, до любой точки города можно быстро добраться. Рядом есть все необходимое, разные кафе, магазины, метро в 5 минутах ходьбы. Заселили даже раньше положенного времени, это огромный плюс, так как были уставшие от долгой дороги. Все необходимое для проживания имеется. Хозяин вежливый и приветливый, готов оказать любую помощь и решить все вопросы. Особенно отмечу удобный матрас, на котором было комфортно спать)
Недостатки:
Дом расположен рядом с оживленной трассой, кто привык спать в тишине, тот сможет уснуть только с закрытыми окнами, так как ночью гоняют мотоциклисты. Также в соседнем здании расположен стриптиз клуб, который работает без выходных 24/7, поздней ночью и рано утром можно услышать все "прелести" данного заведения. В комнате очень бюджетный ремонт, как и все оснащение, считаю цена=качество. Не совсем удобно, что единственная раковина расположена в общем блоке на кухне
Алекс
10,0август 2026
Алекс
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Вот знаете вроде комната эконом жилье, но все аккуратно сделано. Все на своих местах, чисто опрятно. Лучше любой полноценной квартиры, которые сдают в этом же районе в ужасном просто состоянии. Спасибо за ваш труд. Молодцы
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Очень близко к метро и к центру