Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Проcтopная квapтира обоpудовaна двуcпальной крoвaтью c оpтoпeдичecким матраcoм, блэкаут штopами, чистым постельным бельем, пocудoй нa 4 пеpcоны, Wi-Fi и тeлeвидением.
Цена на проживание в апартаментах снижена ввиду отсутствия горячей воды. Однако, мы позаботились о вашем комфорте, предоставив обогреватель, и спешим заверить: в душевой кабине вас всегда ждет горячая вода.
Кроме того, для тех, кто планирует длительное пребывание, предусмотрены специальные скидки, а для командированных сотрудников, по предварительному запросу, мы подготовим полный пакет отчетных документов.
Мы рады семьям с детьми!
В апартаментах есть все для комфортного проживания: плита, стиральная машина, чайник, телевизор, холодильник, фен, утюг и микроволновка. Перед каждым заездом мы тщательно убираем апартаменты и проводим дезинфекцию. Постельное белье и полотенца сушим в квартире.
Pядом paспoлoжен Димитpиевский xpaм, Уcaдьба Измайлово, Измaйловcкий крeмль и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок.
Для Вашего удобства прямо у дома – парковка, а также отделения банков ВТБ, Русский Стандарт, Сбербанк, Тинькофф, СМП банк, Альфа-банк, Кредит Европа банк и Почта банк.
Всего 5 минут пешком – и Вы у станций метро "Семеновская", "Измайлово", "Партизанская". Автобусная остановка – в двух минутах ходьбы. А до Красной площади – лишь 10 минут на метро.
В шаговой доступности (2-5 минут) – магазины "Пятерочка", "Вкусвилл", "Дикси" и "Магнит".
Заезд – с 15:00, выезд – до 12:00. Ранний заезд до 15:00 и поздний выезд после 12:00 оплачиваются дополнительно по согласованию.
Для гарантии сохранности имущества взимается страховой депозит в размере 5000 рублей. В праздничные дни, а также при особых условиях, сумма депозита может быть увеличена. В случае отмены бронирования залог не возвращается согласно ст. 381 ГК РФ.
Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Окружной проезд, 10Б.
Рядом расположены: ЖК "Измайловский парк", Мксшор Восток, Школа 1362, ГКБ им. Ф.И.Иноземцева, Нейрохирургическое отделение РСЦ, Ожоговый центр, Офтальмологический центр, Акушерско-гинекологический центр, Патологоанатомическое отделение, Хирургическое отделение, Интерколледж, МЗ Маяк, Преображенское кладбище
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0декабрь 2025
Кристина
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Соответствует объявлению и фотографиям. Всё прошло успешно, начиная от бронирования и включая проживания. Есть всё необходимое для комфортного проживания и для нас также была важна удобная геолокация.
Код Сатина, хозяин жилья
Кристина, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! Мнение каждого гостя для нас бесценно. Будем счастливы вновь приветствовать вас в числе наших посетителей!
Лиана
10,0декабрь 2025
Лиана
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Код Сатина, хозяин жилья
Лиана, добрый день! Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку! Мы будем счастливы вновь видеть Вас!
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, через переход станция метро партизанская, 5 минут и куча магазинов; пятерочка, ермолино, чижик и др. Недалеко Дмитриевский храм. В квартире есть все необходимое на все случаи жизни. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Благодарю. Друзьям посоветую и сама при надобности вернусь. Считаю что это идеальный вариант для семьи из 3 человек.
Код Сатина, хозяин жилья
Марина, добрый день! Благодарим за столь теплый и душевный отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей квартиры оставило в Вашей душе приятные воспоминания. Будем счастливы вновь увидеть Вас в числе наших гостей! Приезжайте, всегда Вам рады!)
Ильдар
10,0ноябрь 2025
Ильдар
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты . Все ок. Места конечно немного , но уютно
Код Сатина, хозяин жилья
Добрый день, Ильдар) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам у нас понравилось! Приезжайте к нам еще. Будем Вам рады)
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Часто приезжаю в москву по работе и остановилась в данной квартире. Очень понравилась квартира! Отличное месторасположение, чистая квартира, хорошее постельное бельё, в квартире есть все для комфортного проживания. Быстро заселили, отличная работа менеджера! Спасибо за гостеприимство. Приеду к вам ещё не раз)
Код Сатина, хозяин жилья
Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв) Будем рады Вас видеть вновь!