Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
30 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты удобны для жилья, т.к. есть все необходимое для комфортного проживания. Посуда для приготовления пищи, кухонные принадлежности, электрический чайник, фильтр для воды, чай, кофе, сахар. Вас ждут удобства хорошего отеля: качественное белье, тапочки, средства гигиены, фен, утюг , гладильная и сушильная доски есть сейф.
Рядом расположены рестораны, кофейни, продуктовый магазин. На втором этаже расположен фитнес клуб с бассейном, сауна, хамам.
Номер расположен на 13 этаже апарт-отеля «Yes” . Из окна открывается вид на парк, который находится в шаговой доступности.
5 минут метро Митино или Волоколамская. В 20 минутах находится крупнейший в России торгово-выставочный и деловой центр «Крокус-Сити».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Митинская улица, 16
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект