Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь20 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Удобное местоположение, в современном ЖК со всей инфраструктурой, рядом с метро! Уютная студия, очень чисто и современно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лётчика Ларюшина улица, 18
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
июль 2025
Маргарита
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, очень близко к метро. Отличная инфраструктура, в доме и ближайших домах есть все необходимое — продуктовые магазины, магазины готового питания, аптеки и т.д.
Недостатки:
Если вы привыкли к бесконтактному заселению и в вашем понимании это заселение без лишних созвонов/сообщений, диалогов, то можете забыть о таком. Инструкцию вам скинут после пять сообщений с просьбой выслать подробную информацию о заселении. После чего ещё пару раз позвонят, даже если вы не готовы/не хотите принимать вызов. Домофон и возможность принять курьера с доставкой без ведома владельца квартиры также отсутствует. Невентилируемое помещение без намёка на свежий воздух, окна на проветривание не открываются. Двадцати этаж и отсутствие штор блекаут - готовьтесь к раннему подъему из-за следящего прям в лицо солнечного света. Отсутствие элементарных удобств на кухне (раздел очная доска и чистые столовые приборы), набор грязной посуды, абсолютно грязная раковина, столешница, уляпанные жирные ручки дверок шкафов и периодически выпадающая решетка вытяжки, которую не мыли с момента покупки. Телевизор, рядом с которым нельзя дышать, стоять, ходить. Смотреть на него и его тоже нельзя. Подключились к кинопоиску? Поздравляю, ваш аккаунт в истории останется навечно. Отсутствие адекватной инструкции по заселению Отсутствие оптимально расположенных розеток, одну в конечном итоге откопали за кроватью. До нас ее, по всей видимости, никто не находил. И да, не забывайте напоминать владельцу квартиры про возврат депозита. Потому что она «забывает».
Наташа, хозяин жилья
Ни одного слова правды в отзыве, девушки не могли расплатится при въезде и достаточно грубо общались, конечно это насторожило, но потом деньги нашлись и проживание состоялось без проблем, почему такой негатив -наверное такие люди
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
чистая и уютная квартира Есть всё необходимое
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Опыт, который не хочется повторять.. Итак, по порядку. Мы с мамой останавливались в этой квартире на 2 ночи, маме 60 лет. Планировалось, чтобы все было удобно, поэтому искали квартиру рядом с метро и чтоб пожить с комфортом. Метро рядом, но комфорта ноль. За что спасибо - позволили заехать на час раньше. Но все остальное.. Первое и главное - в квартире не оказалось горячей воды от слова совсем, и никто не посчитал нужным об этом предупредить. Узнала об этом мама, открыв душ себе на голову. На вопрос, как так, от аладелмцч был получен ответ: тут жил парень, ему не нужно было сказал. Ну, как бы ноу коммент. Часов через 5 хозяева приехали, с горем пополам подключили дрянненький проточный водонагреватель, который делал воду чуть теплее комнатной температуры. В ответ на свое возмущение мы получили ответ " ну, уже не ледяная" и поразились русскому негавязчиваому сервису снова. Вишенкой на торте было бельё, которое фигурирует на фото в объявлении и такое ощущение, что не стирается между гостями. Не утверждаю, что это так, но ощущение есть. Ни от чего в этой квартире не пахнет свежестью, увы Да, и ещё. Чтобы посмотреть телевизор, надо плясать с бубном, а он толк в танцах знает и реагирует не на все. Могли бы - съехали б в другое место, но нам, увы, не было смысла, мы были в москве всего две ночи.
Недостатки:
Грязь, отношение, сервис, комфорт со знаком минус
Наташа, хозяин жилья
Наверное у девушки было плохое настроение или она была огорчена неудачной поездкой, т к уехали поздно в ночь. Горячую воду отключали на плановый осмотр и дали гор воду на след день как заехали данные арендаторы 12 июня.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира с удобным территориальным расположением. Мебель IKEA , есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности метро и магазины. Рекомендую
Наташа, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!