Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся в аренду студия с видом на тихий и спокойный двор.Возможно проживание посуточно или на более длительный срок.Студия полностью укомплектована всем необходимым:новая кухонная мебель,двуспальная кровать,холодильник,кондиционер(новый),электрическая плита(новая),стиральная машина(новая).телевизор,интернет,полный комплект средств гигиены.Мы работаем-заезд после 14ч,выезд до 12ч.Ближайшее метро находится в 3-5 минутах от гостиницы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алтуфьевское шоссе, 2к1
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, до метро три минуты пешком. Удобная система заселения. Хорошая шумоизоляция, несмотря на близость к кольцевой, в квартире достаточно тихо.
Недостатки:
В квартире грязно. Отдельного внимания заслуживает несчастная духовка – вся загажена жиром, запах стоял просто отвратный. Видимо её ни разу в этой жизни не мыли. Внутри на поддоне был застывший слой жира (на фото видно). Пришлось это отмыть частично, чтобы хоть как-то подогреть еду из доставки. Духовка плохо работает, очень долго нагревается, прихваток нет – чтобы достать еду пришлось пользоваться полотенцем. Кстати о полотенцах: на одного человека одно полотенце. Полотенца для ног тоже нет, как и коврика в ванной. После душа приходится наступать мокрыми ногами прямо на кафель. Полочки в ванной в плесени, на стиральной машине ржавчина. Унитаз шатается. Постельное бельё все в пятнах непонятного происхождения, на матрасе тоже пятна. Кровать сломана: некоторые доски под матрасом треснутые и заклеены скотчем. Почему-то только одна штора, которая совсем не закрывает окно. Фена нет (он и не заявлен, но все же неприятно). Также случилась максимально неприятная ситуация с хозяином: позвонил с утра в день выезда и сказал, что им нужно поменять стиральную машину сейчас, якобы рабочие уже приехали и стоят у подъезда. Попросил "войти в положение". Непонятно в какое такое положение я должна была войти, учитывая то, что я за это время заплатила и у меня время рассчитано по часам. Спасибо, что не стали настаивать и все обошлось.
Эммануел
май 2025
Эммануел
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Easy to work with the owner. Flawless settling.
Альмир, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом метро и МЦД. Недалеко ТЦ и перекресток.
Альмир, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Всё прошло просто идеально. Квартира очень хорошая, месторасположение тоже прекрасное, близко к метро. Хозяину квартиры отдельное спасибо! Обязательно вернемся ещё.
Александра
май 2025
Александра
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Уютная студия, метро в 5 минутах ходьбы. Гостеприимный хозяин, отвечал на все вопросы. Заселились с четвероногим другом, за что отдельное спасибо!