Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся в аренду студия с видом на тихий и спокойный двор. Возможно проживание посуточно или на более длительный срок. Студия полностью укомплектована всем необходимым: новая кухонная мебель, двуспальная кровать, холодильник, кондиционер(новый), электрическая плита(новая), стиральная машина(новая). Телевизор, интернет, полный комплект средств гигиены. Мы работаем-заезд после 14ч, выезд до 12ч. Ближайшее метро находится в 3-5 минутах от гостиницы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алтуфьевское шоссе, 2к1
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
8,0август 2026
Александр
8,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, бесконтактное заселение
Недостатки:
Есть вопросы по уборке квартиры. На подушке был найден волос, на простыне засохшее пятно. То ли плохо постирали, то ли вовсе не стирали. Пришлось сразу закинуть в стирку. Благо заселялись в обед, и до вечера всё высохло. Также волосы были в ванной в сливе. Электроплита сломана. Постоянно выключается, закипеть вода так и не смогла. Абсолютно тупой нож.
Андрей
9,7июль 2026
Андрей
9,7июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Самый оптимальный вариант для проживания вдвоём на 1-2 дня. Студия находится рядом с метро, что очень удобно, а также доступные магазины (продукты 24 часа и т.д.). В студии есть всё необходимое для проживания. Всё очень удобно.
Недостатки:
Грязные полотенца.
Альмир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
8,0июль 2026
Алексей
8,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Понравился душ (ванна не везде есть, в основном у всех душ), кровать (удобно, чисто), телевизор (хорошая подборка фильмов). И ещё конечно встретил сам хозяин, это тоже огромный плюс, все объяснил.
Недостатки:
Косметические дефекты на фото отражены и их никто не устраняет. Это огромный минус. К ним же ещё можно добавить в ванне (трещина на плитке, кран который необходимо придерживать ), в комнате (на потолке у кухонного гарнитура паутина) Из минусов ещё долгое возвращение депозита, я как понимаю, выезжаешь в 12 и тебе сразу возвращают, а не надо ждать в течении дня.
Алиса
10,0июнь 2026
Алиса
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Альмир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, соответствует заявленным параметрам…