Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 7
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приезжайте в столицу не просто как турист, а как настоящий москвич, живущий в самом её историческом и культурном эпицентре. Мы сдаем трехкомнатную квартиру с дизайнерским интерьером всего в 2 минутах ходьбы от Нового Арбата.
Непревзойденная локация: Вы в шаге от всего самого важного.
150 метров до Нового Арбата с его ресторанами и магазинами
1 минута до легендарного Театра имени Вахтангова.
5-7 минут неспешной прогулки до станций метро «Смоленская» и «Арбатская».
15-20 минут приятной прогулки по живописным улочкам Москвы — и вы на Красной площади и у стен Кремля.
Рядом Гоголевский и Никитский бульвары, а также Кремлевская набережная.
Вам будет комфортно:
Гарантированная прохлада и тишина: В каждой спальне установлен кондиционер.
Здоровый сон после долгого дня: На кроватях — качественные ортопедические матрасы, чтобы вы просыпались отдохнувшими и полными сил.
Эстетика и стиль: Авторский дизайнерский интерьер, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия. Уютная атмосфера для отдыха.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату).
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Николопесковский переулок, 6
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Очень удобная квартира, особенно если вам нужны две изолированные спальни. Замечательное обслуживание, спасибо большое администратору. Отличная локация. Очень удобные кровати и качественное постельное белье. Лично для меня единственный минус (не существенный) - это деревянный потолок, который не вписывается в светлый и довольно стильный современный ремонт. Если покрасить потолок в белый цвет, будет совсем идеально.
GM Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Мы бесконечно рады, что вы оценили удобство планировки с изолированными спальнями, отличное обслуживание, удачную локацию и, конечно, комфорт кроватей и качество постельного белья — мы стараемся подбирать для наших гостей только лучшее. Отдельная благодарность за ваше конструктивное замечание относительно потолка! Мы обязательно передадим эту идею дизайнерам — нам очень важно, чтобы каждая деталь в апартаментах создавала гармоничную и стильную атмосферу. Ждём вас снова и надеемся, что в следующий раз потолок будет радовать вас своим безупречным видом! С уважением, Команда GM Apartments