Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная квартира рядом с белорусским вокзалом, 2 кровати
Предлагаем вашему вниманию стильную квартиру в москве на 10 этаже в жк премиум класса slava, расположенную 5 минутах от белорусского вокзала. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения.
Свежий ремонт и благоприятная энергетика создают атмосферу уюта и гармонии.
Светлая квартира площадью 40м2 предлагает: - 2+2 спальных места: (двуспальная кровать кровать king-sise 180см и раскладной диван 160см), размещение до 4 человек
2 отдельных санузла
Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены:
Мультимедиа: wi-fi, тv
Функциональная кухня c индукционной поверхностью, холодильником, микроволновая печью, стиральной машиной, духовкой, чайником и стиральной машиной, кондиционер
Кофемашина, чай, кофе, соль, сахар, необходимая посуда
Набор полотенец 2-х размеров, чистое постельное бельё, фен, гладильные принадлежности, средства гигиены
Удобное расположение:
- До ближайшей станции метро белорусская всего 5 мин. Пешком.
- До центра москвы 10 минут на метро!
- До кремля 2км!
- Близость к белорусскому вокзалу обеспечивает лёгкий доступ ко всем основным транспортным узлам города, включая метро и аэроэкспресс до аэропорта шереметьево.
- Район обладает развитой инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны и парки находятся в шаговой доступности.
- Рядом интереснейшие места москвы: музей русского импрессионизма, ресторанный кластер депо, патриаршие пруды.
- В транспортной доступности московский многопрофильный научно -клинический центр им. С. П. Боткина, многопрофильная городская клиническая больница №24
Pазмещaем командированныx гoстeй и бесплатнo предоставляем полный пaкeт oтчeтных дoкументов
Правила заселения:
Мы предусмотрели для вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток.
Заезд в 14: 00
Выезд до 12: 00
Для регистрации заезда необходимо предоставить паспорт и страховой депозит в размере 5000 рублей. Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если были соблюдены все правила проживания.
У нас высокие стандарты уборки – гарантируем чистоту и порядок!
Уборка перед каждым приездом гостей с использованием специальных средств. Будем рады вашим предложениям и отзывам!
Дорогие гости обращаем ваше внимание:
Запрещено: курение сигарет, организация шумных вечеринок!
Всегда рады видеть вас у себя в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Ямского Поля улица, 1к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
5,0март 2026
Александр
5,0март 2026
16 марта 2026
Недостатки:
В квартире централизованная вентиляция без возможности индивидуальной настройки — при заселении температура была 27°C. Менеджер подтвердил, что изменить это невозможно, отказал в возврате денег. Пришлось съехать и искать другое жильё за свой счёт. Открыть окно тоже не вариант: прямо под окнами Ленинградское шоссе и стройка — ночью шум делает сон невозможным. Добавьте сюда дешёвое бельё и изношенную сантехнику — и картина полная. Если хотите нормально отдохнуть — проходите мимо.
Светлана, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что ваше пребывание в квартире не оправдало ожиданий. Мы понимаем, насколько важны комфорт и тишина для полноценного отдыха, особенно в условиях большого города. К сожалению окружающие условия на улице никак от нас не зависят. Температурный режим регулируется Управляющей компанией в зависимости от температурных условий. В квартире установлена Сплит система и можно открыть окно. Жаль, что у вас не получилось разобраться с кондиционером. Мы проверили состояния постельного белья — ваш сигнал поможет нам повысить качество сервиса. Белье соответствует стандартам чистоты.
Роман
10,0март 2026
Роман
10,0март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Kirill
10,0февраль 2026
Kirill
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. В замечательном районе. Полностью соответствует описанию. Спасибо большое.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Вероника
9,7январь 2026
Вероника
9,7январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Иван
10,0январь 2026
Иван
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Великолепно