Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь47 из 53
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся современная студия в жилом комплексе бизнес-класса «afi tower». Который находится в районе Свиблово на северо-востоке Москвы.
Оснащение:
-Чистое постельное бельё из прачечной
-Телевизор
-Кухня
-Холодильник
-Электрический чайник
-Микроволновая печь
-Фен
-Духовка
-Посудомоечная машина
-Стиральная машина с функцией сушки
-Кондиционер
Транспорт:
М. Свиблово~ 11мин. Пешком
М. Ботанический сад~ 11мин. Пешком
М. Бабушкинская~5мин. На транспорте
Попасть на мкад или ттк можно за 15 минут на машине, а дорога до центра столицы займет около получаса (без пробок).
Правила заселения:
Дистанционное заселение с 14: 00 до 21: 00, выезд до 12: 00; поздний заезд с 21: 00 до 23: 00 после 23: 00 не заселяем.
Залог за сохранность имущества 3000р (оплачивается переводом на карту менеджеру), в день выезда возвращается(после 14: 00).
Курение запрещено.
При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 500р/сутки. Залог за сохранность имущества 3000р (оплачивается переводом на карту менеджеру ), в день выезда возвращается(после 14: 00).
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты. Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
Инфраструктура:
Район имеет развитую инфраструктуру - школы, детские сады и поликлиники, в пешей доступности расположен крупный торгово-развлекательный центр europolis. Комплекс окружают пять парков, путь до которых занимает от 2 до 5 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Серебрякова проезд, 11к2
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Всё соответствует, всё понравилось
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Что хочется сказать, дом шикарный - расположение, виды из окна, ремонт свежий современный. Район тихий, есть пруд, совсем близко ботанический сад, все магазины - пожалуйста во дворе.
Недостатки:
Но есть то что немного не клеятся) вот скажите, в доме бизнес класса, в крутой квартире, может быть вот такие банные принадлежности? Шампунь разбавлен водой и его там на 1 раз, все разношерстное (сразу понятно - оставлено предыдущими пользователями), в душе на полу валяется крышка от одноразового станка, хотя во всей квартире было очень чисто - но делаем выводы душ не убирали( на раковине на кухне вообще стоит пустая бутылка от моющего средства. Есть кондиционер, но а пульте нет батареек - купили, оказалось, кондиционер не подключен. Вроде бы мелочи, и как бы квартира очень уютная и дом крутой … но осадок так себе. В таком жилье ожидаешь немного другого. Вход в подъезд по ключ картам, которой у нас нет. Звонили писали хозяину - ни кто не ответил и не перезвонил. К слову, вечером несколько раз срабатывала пожарная тревога, а ты даже не можешь отойти от входной двери, потому что в подъезд потом не попасть. Так же и прогулка по ночной москве накрылась медным тазом. У охранника попросили телефон, что бы если что он нам открыл дверь, но охранник сказал, что часто бывает не этажах - а там связи нет вообще и можно его прождать час. Нет: шампуня, геля для душа, моющего средства - все это либо пустые баночки, либо от предыдущих пользователей. Кондиционер не подключен . Душ не убран.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Виктория за ваш отзыв.В объявление ни где не указанно, что мы предоставляем средства гигиены. Да дом новый, и к сожалению кондиционер пока не подключили. Это не от нас зависит. Вход в подъезд по паролу, мы его предоставляем.
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, вид очень красивый с 47 этажа. Чистенько, всё необходимое для короткого проживания есть. Очень удобное бесконтактное заселение, залог вернули на следующий день. Обязательно вернусь при следующем посещении Москвы.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Евгения ! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
20 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Владимир ! Будем рады видеть вас снова!
Эльза
апрель 2025
Эльза
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Эльза ! Будем рады видеть вас снова!