Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
599 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия 20 кв. м.
До ЖД Станции Электрозаводская - 10 мин. пешком.
До станции метро Электрозаводская- 10 мин. пешком.
10 минут до центра г. Москва на машине
Инфраструктура: аптеки, кафе, салоны красоты, пабы, зоомагазины, суши, садик, школа, кальянная.
Расчетные часы
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Отчетные документы - командировочным
Бронирование - доступно в онлайн-календаре объявления (вся информация актуальна)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 53 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Бесконтактное быстрое заселение, чистый номер, достаточно тихое место.
Недостатки:
Написано, что номер на 4 гостей, по факту максимум на 3. двухспальная кровать и маленький диванчик на которого 2 человека не пометиться, пришлось в твоём спать на кровати, конечно сама тоже виновата, надо было внимательно рассматривать, но и писать стоит реальную информацию. В итоге толком не удалось нормально поспать и отдохнуть. Постельные принадлежности тоже пришлось искать. Номер не большой, так ещё исушилка с бельём стояла занимая место. В ванной конечно были одноразовые зубные щетки и гели, но на 2 человек как и полотенец. очень странно, ведь номер брали на 4. В общем если вы в двоём, то места достаточно, но не больше. Описание лучше бы исправить на реальных 2-3 человек.
Никита
9,7июль 2026
Никита
9,7июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Расположение студии отличное: приятный двор, до метро идти 5-7 минут. Рядом много магазинов (Дикси, Перекресток), есть небольшой торговый центр. Студия достаточно чистая, есть все самое необходимое: телевизор в хорошем состоянии, чайник, микроволновка, посуда, стиральная машина. Хотелось только побольше вешалок в шкафу — не всю одежду получилось повесить. В ванной есть основные принадлежности: одноразовые зубные щетки, шампунь, гель для душа, полотенца. Единственный минус — бойлер, который нагревает воду только 10-15 минут. Это, конечно, некритично — помыться можно успеть без проблем. Если этот недостаток устранить, будет прекрасно. Хорошая уютная квартира, нам все понравилось. Спасибо хозяину!
Азбука Суток, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
9,3август 2026
Виталий
9,3август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Нормальная квартира, но требует обслуживания
Недостатки:
За квартирой должным образом не следят
Азбука Суток, хозяин жилья
Виталий, благодарим за оставленный отзыв! Ваши замечания будут устранены.
Пользователь скрыл свои данные
8,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Азбука Суток, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Галина
8,7май 2026
Галина
8,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Проживала в этой студии уже второй раз. Очень удобное расположение и метро совсем близко.
Недостатки:
Но в этот раз неприятно удивил сервис, а именно: сушилка с мокрым бельем, которая меня встретила при заселении. На мою просьбу убрать ее, мне ответили, что я сама могу сложить это белье в шкаф. Это меня вообще не устраивает. Жирный минус. Кроме того, неисправные розетки и лампочки - это тоже минус.