Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стильные апартаменты, оформленные в уникальном дизайнерском стиле, обеспечат вам не только комфортное проживание, но и возможность наслаждаться красотой и атмосферой одного из самых престижных районов столицы — патриарших прудов. В квартире три изолированные спальные комнаты, включая просторную спальню с камином и детской кроваткой. В мастер-спальне установлены кровати-трансформеры размером 100 × 200. Уютно расположившись на большом диване напротив телевизора, вы сможете расслабиться и отдохнуть после насыщенного событиями дня. В апартаментах организованы несколько функциональных зон для любого члена вашей семьи: детская кроватка с зоной для игр, уютное место у камина с настольными играми и обеденная зона, идеальная для создания кулинарных шедевров.
Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой и посудой. Апартаменты расположены в пяти минутах ходьбы от патриарших прудов. Также рядом находятся московский планетарий, множество музеев и старинных особняков. Поблизости расположены станции метро пушкинская, арбатская и баррикадная.
Детский стульчик, кроватка и горшок могут быть предоставлены по запросу. Данные услуги являются дополнительными и предоставляются за дополнительную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Jitendra
май 2025
Jitendra
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Good place
GM Apartments, хозяин жилья
Thank you for your feedback! We're glad you enjoyed your stay at our apartment. Best regards, GM Apartments Team