12 423 

Семейный номер

Делюкс мансарда в отеле Тихонов на Ордынке
Суперхозяин
9,3
(25)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • фильтр для воды
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • веранда
  • беседка
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Семейный номер «делюкс» на мансарде — это уютное пространство площадью 25 м² с двумя окнами и прекрасным видом на купола храма воскресения христова. Номер идеально подходит для размещения 4 человек.
В номере — двуспальная кровать с натуральным постельным бельём из лиоцелла, комфортный двуспальный диван, рабочая зона, зеркало, шкаф для одежды, чайная станция с электрочайником, холодильник, шторы блэкаут и индивидуальный комплект махровых халатов (по запросу), полотенец и тапочек. В ванной комнате — душ, фен и средства личной гигиены (зубной набор — по запросу).
Все номера оборудованы кондиционером, телевизором и высокоскоростной wi-fi. В отеле — гладильные принадлежности, камера хранения, кулер с питьевой водой, бар со снеками, прохладительными напитками и сувениры за доп. плату. Круглосуточный ресепшн и охраняемая парковка (по предварительному запросу). Заезд с 14: 00, выселение в 12: 00. Возможны ранний заезд и поздний выезд.

«Тихонов» – уникальный отель с историей на якиманке. Уютное пространство в самом сердце москвы, призванное заменить вам дом — в отпуске, путешествии или рабочей поездке. Отель располагается в исторической части города, в доме, признанном объектом культурного наследия. В пешей доступности — кремль, красная площадь и третьяковская галерея. Ближайшие станции метро: «третьяковская» и «новокузнецкая». А на выходе из отеля — улица с ресторанами.

Здание нашего отеля ранее являлось усадьбой тихонова, возведенной в XIX веке. Оно хранит в себе память о кадашевской слободе и на сегодняшний день является объектом культурного наследия. А оставаясь в отеле «тихонов» на выходные дни, вы можете насладиться исторической атмосферой самой богатой слободы москвы, посетив экскурсию по храму Воскресения Христова в Кадашах (подробная информация на ресепшене).

Забота об окружающей среде – неотъемлемая часть отеля «тихонов». Мы применяем экологические решения в интерьере, принципах работы и предоставлении услуг, постоянно работая над уменьшением нашего воздействия на экологию.

Питание

ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

10 200  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

2-й Кадашёвский переулок, 10с1

Москва, Якиманка район

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Отель Тихонов на Ордынке

Хозяин жилья: Отель Тихонов на Ордынке

был на сайте: 4 дня назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.