4 456 

2-й Амбулаторный проезд, 8с1

  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комфортная 2х ярусная «Графитовая студия» в цоколе (площадь: 14 кв м первый уровень + 8 кв м второй уровень) в здании в стиле Лофт.

Адрес: 2-й Амбулаторный пр-д, д.8, с.1.
Пешком 3 мин  от МЦД-2 «КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ» и 20 мин от метро Сокол и Аэропорт,
5 остановок от ст. «Площaдь Трех Bокзалов» (Лeнингpaдский, Kaзaнский и Яpoславский),
25 мин ехать oт Аэроэкcпpессa (Белоруccкий вокзал).

Размещение:  1-4 человека (1+1 или 2+2), без животных.

Спальные места:
- двухспальное место с ортопедическим матрасом на втором уровне (высота уровня 0,8 м),
- двухспальный раскладной диван  (на первом уровне),
- приятное хлопковое постельное белье и полотенца.

Вы получаете в пользование:
  оборудованную кухню (посуда, плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, губка и гель для мытья посуды),
бытовую технику в комнате: телевизор, фен; утюг, стиральную машину, напольную раскладную сушилку для белья,
Wi-Fi,
чистый санузел (душ, туалет, зеркало на стене, бойлер для нагрева воды на случай отключения горячего водоснабжения),
средства личной гигиены (одноразовые тапочки, мыло, шампунь, туалетная бумага).

централизованное отопление.

В качестве комплимента от нас - бесплатная парковка со стороны улицы вдоль фасада на свободном месте. Платно – парковка на закрытой территории (ворота открываются/закрываются по звонку, время въезда и выезда необходимо согласовывать).

Заезд после 15.00, выезд до 11.00 часов. Платная услуга «ранний заезд/поздний выезд» согласовывается отдельно по цене от 5% стоимости суток.

Бесконтактное заселение/выселение.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 955  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Пользователь

Достоинства:

Фото соответствует описанию. Цена приемлемая. Добираться долго, особенно с чемоданами довольно тяжело пробираться через авиадук. Метраж маловат конечно. Постель разношерстная.

DialogApart

DialogApart, хозяин жилья

Уважаемый Евгений! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в комплексе апартаментов "Dialogapart". Согласны, добираться с чемоданами — это тот ещё квест! Мы иногда шутим, что это отличная разминка перед отпуском. А если серьезно, мы всегда стараемся сделать так, чтобы ваш путь к нам был максимально комфортным, и будем работать над улучшением этого аспекта. Что касается метража и постели, мы понимаем, что каждый гость имеет свои предпочтения. Мы ценим ваши замечания и обязательно учтем их при дальнейшей работе над улучшением нашего сервиса. Мы будем счастливы видеть вас снова в волшебное время года — осенью, когда город словно одевается в яркие краски и становится особенно привлекательным. Осень в Москве — это нечто! Золотые листья, свежий воздух и множество уютных кафе, где можно согреться чашечкой горячего шоколада после прогулки по паркам. Приезжайте к нам вновь — мы всегда рады видеть вас! С наилучшими пожеланиями, Команда "Dialogapart"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 10,0

DialogApart

DialogApart, хозяин жилья

Уважаемая Анна! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы искренне рады, что Ваше пребывание в комплексе апартаментов "DialogApart" оставило у Вас только положительные эмоции. Мы будем рады видеть Вас вновь осенью, чтобы Вы могли насладиться всеми прелестями этого времени года. Готовьтесь к ярким краскам, уютным вечерам и множеству новых впечатлений! Осень в Москве — это настоящее волшебство! Золотые листья, которые словно шепчут сказки, и свежий воздух, наполняющий вдохновением, создают идеальные условия для прогулок по нашим прекрасным паркам. А уж как приятно завернуться в теплый плед с чашечкой чая после насыщенного дня, когда за окном танцуют осенние дожди! С нетерпением ждем Вашего возвращения! С наилучшими пожеланиями, Ваши друзья из "DialogApart"!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Оперативно отреагировали на запрос, так как приехали поздно ночью, без контактный доступ, сразу заселились, номер чистый, на 4 человек самое то.Очень понравилось. Рекомендую!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
DialogApart

Хозяин жилья: DialogApart

был на сайте: более недели назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.