Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Красивая квартира в 3-х минутах от НМИЦ Блохина и в 5-ти минутах от метро «Каширское».
В квартире недавно сделан дизайнерский ремонт, закуплена новая мебель, качественное постельное бельё, красивая посуда и полотенца.
Ждем в гости аккуратных людей, ценящих красоту и удобства, желающих отдохнуть в квартире и получить приятные эмоции.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Миллионщикова улица, 35к3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
наталья
10,0апрель 2026
наталья
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень комфортное жилье, великолепная хозяйка, все подсказала, всегда на связи. В квартире все есть, тепло, чисто, много полотенец, посуды разной, очень хорошо, спасибо большое
Карина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Наталья! Всегда рады таким хорошим гостям, как Вы.❤️🌹
Элона
9,7апрель 2026
Элона
9,7апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая большая, теплая, светлая квартира. Хорошая геолокация, метро близко, есть магазины в шаговой доступности. НИИ Блохина рядом. Хочется поблагодарить Карину, всегда на связи! Приятная в общении, подскажет, ответит на вопросы, поможет советом! В квартире понравилось разнообразие посуды! Если будет еще поездка в Москву, обязательно вернусь в эту квартиру! Советую выбрать именно этот объект, если кто едет в Блохина!
Карина, хозяин жилья
Спасибо, Элона! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистенько, аккуратненько, посуда любая есть, сковородки, кастрюли на любой размер, хорошие, не убитые. Утюг, доска. Магазины как будто далековато, но ведь никто не отменял доставку) В доме есть пункт Озон. До Блохина идти нужно в обход, пара ближайших КПП пускают только по пропускам, а в третий уже можно зайти, через стоянку выходишь прямо к башне.
Карина, хозяин жилья
Спасибо, Ирина! Здоровья Вам🌹!
Маргарита
10,0февраль 2026
Маргарита
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Все как на фото, чистенько уютненько, хозяйка всегда на связи в любое время суток, приехали на машине, припарковаться нашли местечко, что не мало важно. Рекомендую
Карина, хозяин жилья
Огромное спасибо за высокую оценку, Маргарита! Всегда рады хорошим гостям
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
12 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Карина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Дмитрий!