Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1162 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Cдaeтcя однокомнатная квартира рядoм c метpo новокузнецкая/пaвелeцкaя - 10 минут пешкoм.
Квартира - идеальна для туристической и деловой поездки, а так же для романтических встреч. Прекрасны для семей с детьми.
Инфраструктура
В пешей доступности третьяковская галерея, музей бахрушина, пятницкая улица с множеством ресторанов, откуда неспешным шагом можно дойти до красной площади и кремля. Рядом набережная с прогулочными зонами. Подземный гипермаркет павелецкая плаза с множеством флагманских магазинов, масштабным фудкортом и обменом валют, а также магазинами.
Преимущества
Для вашего удобства мы сделали дистанционное заселение по кодам, не нужно ждать горничную или администратора, дверь открываете сами по инструкции
Вся необходимая мебель для проживания: 4 спальных места: двуспальная кровать и раскладывающийся диван на 2 персоны, обеденная зона
Вся необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, фен, утюжок для волос, стиральная машина, плита, кондиционер, утюг для одежды
Скоростной wi-fi, спутниковое тв
Полотенца, постельное бельё, шампунь/гель/мыло/гель для стирки белья
Правила бронирования и проживания
Заселение гостей только с 21 года (для семьи данное правило не распространяется)
Страховой депозит в праздничные и выходные дни может меняться.
Для заселение потребуется документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение)
Заселение самостоятельное круглосуточное.
Заселение с 14: 00, выезд до 11: 00
Режим тишины с 22: 00 до 08: 00
Режим работы менеджеров с 09: 00 до 23: 00 по московскому времени.
Услуги хранения багажа - нет.
В наших квартирах запрещено:
Проживание с домашними животными.
Курение в квартире (на балконе возможно только с плотно закрытыми дверьми и окнами, что бы не тянуло в квартиру).
Проживать более человек, чем заявлено в бронировании.
Проводить вечеринки/мероприятия.
Мы в праве отказать в заселении лицам в алкогольном опьянении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новокузнецкая улица, 20/21-19с5
был на сайте: 25 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Удобно тем, что недалеко от вокзала. В случае появления каких-то вопросов, всегда получали быстрый ответ. Полная инструкция заселения. Сама квартира уютная и хорошо прибрана. Прекрасно прожили там 4 дня. Выезд прошел также быстро и удобно, как и въезд. Спасибо вам большое
Ирина
9,3июль 2026
Ирина
9,3июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение: близко Красная площадь, Третьяковская галерея, остановка трамвая под окнами, недалеко станции метро. Красивый вид из окна.
Недостатки:
Жили вчетвером, положено 4 банных полотенца и 2 для лица. Выдано 3 банных и 2 для лица. Позвонили администратору, предложено взять с сушилки (в комнате сушится бельё после выехавших гостей, через 2 дня полотенце высохло). Можно было попросить горничную привезти, мы отказались. Влажность достаточно высокая, полотенца "задыхаются". Неплохо было бы вымыть окно на балконе и люстру на кухне. 1 табуретка качается. Этаж достаточно высокий. Если проблемы с ногами, учитывайте это.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, в квартире чисто, всё необходимое есть! Рекомендую!
Станислав
10,0июль 2026
Станислав
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Квартира расположена в отличном тихом районе. Бесконтактное заселение, что очень удобно. Сама квартира хорошая. Чисто. Постель, полотенца имеются. Единственно мало посуды для приготовления пищи. Ещё бы одну кастрюлю, крышку для сковородки 🤗. Напротив Никольский храм. Рядом 3 станции метро, Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая. Возле дома остановка трамвая, трамваи ходят часто 👍. Магазин Пятёрочка через дорогу. К&Б, WB и Ozon в доме. Нам всё понравилось. Спасибо.
Данил
10,0июль 2026
Данил
10,0июль 2026
18 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0