Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
506 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь9 из 46
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Красивая квартира в новом жилом комплексе возле Москва сити.
В доме различные магазины, пекарня, аптека, салоны красоты.
До метро Москва Сити 2 минуты пешком, до самого Сити 7 минут пешком.
Я не заселяю в однокомнатную квартиру 6 взрослых!!!
Указано 6 человек, чтобы могли забронировать семьи с детьми.
Несогласованное количество человек и мероприятия не допускаются !!!
За нарушение правил и закона тишины - выселение в любое время !!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мукомольный проезд, 2
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
9,7июнь 2026
Роман
9,7июнь 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, заселение/выселение быстро и оперативно. До Москва-Сити неспешным шагом 15-20 минут. Вместе с этим нужно обращать внимание на несколько моментов: 1. Нет кондиционера. Мы не обратили на это внимание, претензий нет. 2. Под окном проходит МЦД, при открытых окнах шумно. Опять же, претензий нет: хотели локацию с видом на Москва-Сити — получили, оптимально по соотношению цена/качество.
Недостатки:
Отсутствие салфеток/бумажных полотенец. Посуда есть, но, например, есть бокалы (клево), но нет рюмок — вместо этого пластиковые стаканчики (такое себе). Туалетные принадлежности — открытые использованные шампуни/гели — не лучший вариант сервиса, одноразовые шампуни/гели уже давно не новинка, почему их нет — не знаю.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Вид из окна спальни потрясающий. Благодарность Ирине, что разрешила заехать и выехать немного не по установленному времени.
Недостатки:
Огорчило отсутствие гладильной доски и испорченного утюга, что стало проблемой для нас, так как нужно было привести вещами в порядок перед встречей и пришлось искать химчистку погладить костюмы. Так же был сломан пульт от телика на кухне и по этому им пользоваться не смогли. Попросили решить проблему, но хозяйка проигнорировала просьбу. Ножей столовых нет, кто за эстетику в еде, стакан для питья один) пользовались кружками. Это конечно не проблема, но не 10 из 10. Также не понятно было постельное белье, которое сушилось от прошлых гостей в комнате, сушка хоть и стоит в углу, но все таки…На кухне два стула со сломанными ножками, точнее один совсем сломанный, второй весь погнутый. И в ванне нет подстаканника для зубных щеток. В целом все хорошо, если убрать все недочеты, то будет просто замечательно. Все это решаемо за день)
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, наличие всего необходимого, замечательная хозяйка, всегда была на связи. Красивый вид из окна на Москва-Сити, Кутузовский проспект. Рядом станция метро!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все было на высшем уровне, заселили пораньше, как нам было удобно, все чисто
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Все супер! Все соответствует