4 900 

Большая Почтовая улица, 18/20с15

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Двухуровневые апартаменты purple у метро бауманская!

Расположение очень удобное! Практически в самом центре москвы! Рядом метро и автобусная остановка. Квартира гармоничная, стильная и очень уютная! Чистая и все новое. Есть все необходимое для проживания 2-4 взрослых или 2 детей.

Рядом много кафе, ресторанов, театр "модерн", до красной площади 2 ст на метро!

Лофт апартаменты встретят вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: техника, посуда, качественное постельное бельё.

Почему эта студия идеальна для вашего отдыха?

Студия подходит для фотосессий )

Расположена недалёко от м. Бауманская )

Двуспальный диван-кровать, двуспальная кровать )

Тихий двор )

Бесплатный wi-fi )

Необходимая техника: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг )

Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи )

Нам важно, чтобы вы заезжали в убранные апартаменты, поэтому после каждого гостя проводится тщательная уборка!

В пешей доступности находятся продуктовые магазины, кафе (москва-тбилиси, павлин мавлин и тд), банки, больница. Рядом с домом расположены театр модернъ, бизнес-центр, образования, никольская церковь.

До метро бауманская всего лишь 13 минут пешком!

Важная информация!

Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.

Предоставляем отчётные документы)

Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию! )

Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно).

Квартира не сдается под мероприятия любого формата!

Остались вопросы? Звоните нам в любое время!

С уважением, lucky room! =)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 000 
плата за уборку

Большая Почтовая улица, 18/20с15

Москва, Басманный район

Марина

Достоинства:

В целом все задумано и воплощено очень классно. Удобная локация, симпатичные довольно просторные номера. Возможность бесконтактного заселения. Уборка качественная. Постельное белье новое и приятное. Матрас и сама кровать удобные. Есть кондиционер. Он был спасением в жаркие дни. Отличная кухонная зона. Хороший вместительный холодильник.

Недостатки:

Номер не совсем соответствовал фото. Не оказалось рабочей зоны на втором этаже. Нам не критично. Так же чуть запоздали с уборкой номера в первый день. Пришлось оставить вещи и пойти обедать. А уже хотелось упасть и полежать. Но тоже не критично. Не смогла допроситься ни утюга, ни отпаривателя. Без каких либо объяснений, как в пустоту уходили мои просьбы. Вот это отсутствие обратной связи - самый жирный минус. Потому что когда что-то надо было второй стороне, реагировали моментально. Пожалуйста, будьте внимательнее. Из таких мелочей складывается общее впечатление. И можно запросто отвалить потенциальных клиентов. Сушилку для одежды тоже почему-то унесли во время уборки. Отдельно хочу обратить внимание на криво повешенные шторы с разводами от жидкости. Вернусь ли снова? Возможно. Но сначала внимательно почитаю свежие отзывы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Был в рабочей командировке. Заселение без проблем, полностью бесконтактно. Представители арендодателя всегда на связи. Всё понравилось, фото соответствует. Вокруг тихо и спокойно.

Недостатки:

Единственная просьба - чуть поответственней следить за уборкой полов.

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нелли

Достоинства:

Мы бронировали данный апартамент на 3 дня. Плюсы: 1) фото соответствуют; 2) заселили быстро, бесконтактно; 3) центр города и метро близко; 4) есть кофейня (правда, которая была закрыта все 3 дня!).

Недостатки:

Из минусов: 1) уборка. Душевая кабина и сантехника были с разводами от предыдущих жильцов. 2) сломанное сиденье унитаза. 3) кровать на двоих узкая. 4) отпариватель не подходит в разъем розеток. Просьба заменить его была проигнорирована.

Денис

Денис, хозяин жилья

Здравствуйте ! Все недочеты исправили!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Удобное расположение, сам район приятный, зелёный; квартира симпатичная, в меру просторная; на втором ярусе, где спальная зона, вполне удобно ходить, что редкость для таких типов квартир)

Недостатки:

Мы приезжали на 7 дней, но ощущение, что ждали нас дня на два, судя по количеству жидкого мыла и, извините, туалетной бумаги😅 в целом ок, мы всё необходимое докупили, но было бы хорошо рассчитывать такие мелочи на всё время пребывания гостей. Постельное бельё и подушки стоит поменять - по ним прям ощущается, что квартира сдается давно) В целом отличный вариант, мы бы вернулись снова, если будут исправлены описанные минусы)

Денис

Денис, хозяин жилья

Ирина, Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей, мы всегда стараемся учитывать его! Конечно, все недочеты, которые Вы отметили будут исправлены! Будем очень рады видеть Вас в гостях снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень приветливый персонал, который рад помочь и ответить на все вопросы, только из-за этого хотелось бы вернуться сюда снова😘

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Хозяин жилья: Денис

был на сайте: 4 часа назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.