Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная однакомнатная квартира с отделенной спальней и гостинной расположена недалеко от м.Водный стадион и от Ленинградского шоссе до аэропорта Шереметьево
Прекрасное расположение и транспортная доступность позволит вам добраться до любой локации в городе!
10 минут пешком до метро Водный стадион или Речной вокзал
Поблизости много магазинов, супермаркетов, аптек, пекарен, кафе, ТРК и фитнес клубов.
Максимальное размещение до 4 гостей - двуспальная кровать и раскладной диван
Для комфорта наших гостей мы предусмотрели всё необходимое:
полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой, посудой и приборами
ЖК-телевизор
Wi-fi
стиральная машина
комплекты постельного белья и полотенца для всех гостей
У нас идеальная чистота и высокий уровень сервиса!
Быстрое дистанционное заселение. Мы присылаем вам инструкцию по заселению и остаемся на связи
При длительном заселении предусмотрены скидки
Правила:
1. Заселение с 14:00 до 23:00 (позднее заселение возможно, если предупредить заранее) выезд до 12:00
2. Раннее заселение и поздний выезд по запросу при наличии возможности
3. При заселение необходимо оплатить возвратный страховой депозит 3000 рублей
4. Курение кальянов, сигарет и пр. запрещено
5. Проведение вечеринок запрещено
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
10,0май 2026
Диана
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Прожили в этой квартире три дня. Все понравилось. Дом 1968 года постройки, квартира - бывшая двушка, в которой сделана перепланировка, и получилась еврооднушка, то есть есть одна спальня, а гостиная совмещена с прихожей и кухней. Санузел совмещенный. В спальне двухспальная кровать. Дочь сказала, что матрас очень мягкий; очень тяжелому человеку, наверное, будет неудобно. В гостиной раскладывающийся диван, мне на нем спалось нормально. Квартира без каких-то стилевых изысков, но удобная и чистая. Расположена в 10 минутах ходьбы от метро "Речной вокзал" или, если идти в другую сторону - столько же до метро "Водный стадион". Это зеленая ветка метро, то есть от самых центральных достопримечательностей можно добраться за полчаса. Квартира на втором этаже, и при этом есть лифт, что важно, когда чемоданы тяжелые. На кухне индукционная плита на две конфорки, холодильник, микроволновка, электрочайник. Посуды минимальный набор, но достаточный, чтобы что-то приготовить и поесть. Есть кастрюля, сковородка, ковшик. Хорошо было бы, чтобы еще салатница была. В наличии подсолнечное масло, соль, греча, макароны, печенье, сахар. Чая и кофе нет. Горячая вода из центрального водоснабжения, то есть никакой колонки и проблем, чтобы настроить воду нужной температуры. Полотенец достаточно. В ванной два разных шампуня, бальзам для волос и гель для душа. В отзывах упоминали, что на унитазе надо сидеть боком - да, что есть, то есть, но нас не напрягало. Есть стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска и утюг. Можно смотреть телевизор, но мы не включали. Москитных сеток нет, но и комаров не было. Можно воспользоваться резиновыми тапками. Окна выходят на школу. Сам район тихий, рядом нет кафе с горланящими посетителями, но у метро много точек общепита и магазинов. Очень хорошее освещение - лампы в разных местах. Розеток достаточно, брали с собой тройник - не понадобился. Интернет отличный. Заселение было бесконтактным, возникло пара вопросов - позвонили, хозяин тут же все объяснил. Залог вернулся быстро.
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры, сама квартира. Отношение арендодателя. Близко до метро. Рекомендуем всем. Очень благодарны за гостеприимство. Очень хорошо отдохнули. Хорошее расположение, всё в шаговой доступности. Ещё раз хочу поблагодарить за гостеприимство.
Наталья
9,3апрель 2026
Наталья
9,3апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Замечательный хозяин.
Дмитрий
7,0январь 2026
Дмитрий
7,0январь 2026
16 января 2026
Средняя оценка пользователя: 7,0
Элеонора
7,3январь 2026
Элеонора
7,3январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Достоинств, к сожалению, гораздо меньше, чем недостатков. Не стали тратить время на смену жилья, потому что приехали всего на 3 дня. Из достоинств: хозяин всегда на связи. Дистанционное заселение. Тараканов нет. Рядом супермаркеты, аптеки, круглосуточная пекарня. До метро минут 10, там же и автобусная остановка.
Недостатки:
1.Самый большой недостаток - это кровать. Такое впечатление, что пружины матраса просто обтянуты тканью. Да еще скрипят. Где взяли такой матрас? Спать невозможно. Пришлось подстилать вдвое сложенное одеяло, а укрываться пуховиком! Да еще одетому спать, потому что оконные рамы старые и из них дует. Это просто кошмар! Кстати, спальных мест 4, а одеял всего 2 и из них на одно не подходят пододеяльники по размеру. Его и подстилали мужу. По-факту из 4-х спальных мест для сна пригодны только 2 на диване. Он раскладывается. 2.Сидение унитаза пришлось мыть самой после предыдущих жильцов. На унитазе можно сидеть только полубоком или боком (кому как удобней). 3.Раковины в ванной и кухне не протекают. Ну и по-мелочи: губка для посуды и тряпка использованые, салфеток нет, мусорных пакетов нет, микроволновка внутри грязная, штор в комнате-кухне нет, рулонная штора полупрозрачная, ночью уличные фонари освещают комнату, с окон дует, мебель старая крашенная, из 4-х стульев только на 2-х есть мягкие подушки и те убитые. Ну и ключа от домофона нет, нужно или наизусть выучить код или каждый раз смотреть. При заселении требуется фото паспорта.