5 310 

Грузинский переулок, 10

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(23)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Прекрасная 2-комнатная квартира бизнес-класса с отличным видом в Грузинском переулке вблизи от метро Белорусская. Квартира комфортна для проживания 4 человек. Оплата наличными. В квартире: двуспальная кровать и односпальный диван. Квартира находится недалёко от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской, которая ведет к Красной площади и Кремлю. В шаговой доступности Московский зоопарк, Центральный московский ипподром. В 10 минутах езды располагается спорткомплекс «Олимпийский» и Выставочный центр «Экспоцентр на Красной Пресне». Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности. В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет. Бытовая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, телефон, кондиционер. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи.

Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату.
Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания.
Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.

Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.

Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 100  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Екатерина

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям, очень удобное расположение - быстро добирались до всех основных достопримечательностей. В шаговой доступности рестораны, магазины (в т. ч. круглосуточный Spar). Тараканов и иной живности нет. Крупная бытовая техника довольно новая, работает отлично. Вещи, смутившие нас: 1) при прочтении договора перед подписанием менеджер с недовольным видом прокомментировал "да не кредитный договор, что там читать". Мало приятного 2) на неделю для троих человек оставили два рулона туалетной бумаги. за такую стоимость можно оставить чуть больше. 3) совершенно отвратительный утюг. чтобы погладить брюки, нужно потратить уйму усилий, отутюжить стрелки - невыполнимая задача.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Красивая квартира, удобное расположение. Уютная атмосфера. Был потрясающий вид из окна. Магазин прямо у дома. И если были вопросы, хозяин отвечала даже ночью.

Недостатки:

Два дня был сломан лифт, из-за чего приходилось подниматься пешком на восьмой этаж.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ульяна

Достоинства:

Квартира очень уютная, ремонт отличный, все выглядит аккуратно и чисто. Есть все необходимое для проживания, в том числе долгого. Соседей слышно не было. В целом райончик тихий, зеленый. Внизу есть Пятерочка, напротив в 2-х минутах Магнолия. До метро тоже очень быстро — около 5 мин пешком. Там же трамваи отправляются. Удобно добираться с трех вокзалов. По соотношению цены-качества вариант отличный. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Хорошая локация квартиры, поэтому и была выбрана. Отзывчивые администраторы, идут на встречу. Удобные спальные места, чистое постельное белье и полотенца. Чистая стиральная машинка, что не всегда встречается. Хорошая посуда.

Недостатки:

Не хватило чистоты, администраторам сообщилось, надеюсь, что будут приняты меры, так как купаться с такой шторой нельзя и пылесос в таком состоянии явно ничего не пылесосит. Немного улучшить работу горничных и все будет прекрасно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кварт-Отель

Хозяин жилья: Кварт-Отель

был на сайте: 4 часа назад

участник с сентября 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.