Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты bauhaus открыты после капитального ремонта, всего в 7 минутах пешком от мцк «коптево». Отличное месторасположение: 20 минут по прямой на мцк и вы в Москва сити, быстро можно добраться до центра Москвы (арбат, красная площадь, кремль, большой театр и другие достопримечательности). Тихий зелёный двор, рядом продуктовые магазины, аптеки, рестораны, вся необходимая инфраструктура. В пешей доступности коптевский рынок, тимирязевский парк, парк головинские пруды, парк усадьбы михалково.
Бесконтактное самостоятельное заселение с 15-00, выезд до 12-00. Если нужен гарантированный ранний заезд или поздний выезд рекомендуем бронировать предыдущие/последующие сутки.
Мы создали уникальный дизайн квартиры для вашего отдыха и комфорта. В квартире для вас удобная двуспальная кровать 160х200, комфортный двуспальный диван 150х200, бесплатный wi-fi, телевизор с онлайн кинотеатром wink, холодильник, фен, гладильная доска, сушка для белья, утюг, стиральная машинка, микроволновка, электрический чайник, газовая плита, набор посуды и столовых принадлежностей для всех гостей, кастрюли, сковородки.
Правила заселения и проживания:
В день заезда мы отправим вам инструкцию по самостоятельному заселению.
Для получения инструкции необходимо прислать фото паспорта одного из проживающих (1-я страница и регистрация).
Заселение с 15-00.
Выезд до 12-00.
Заезд и выезд бесконтактный.
Курение строго запрещено.
Не сдаем для мероприятий и вечеринок.
Заселяем с детьми любого возраста.
С животными не заселяем.
Мытье посуды и вынос мусора не входят в стоимость проживания. Если вы не хотите это делать, можете договориться с горничной за отдельную плату.
Депозит за квартиру вносится при заселении, возвращается в день выезда после проведения уборки.
Ждем вас! Будем рады с комфортом вас разместить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
апрель 2025
Никита
апрель 2025
18 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Агенство Гнездо, хозяин жилья
Никита, спасибо Вам большое за отзыв! Приезжайте к нам еще, будем Вам очень рады!
Денис
март 2025
Денис
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
квартира отличная ,чистая,уютная ,соответствует фото ,отличная хозяйка, по этому 5 звезд однозначно и советую и вернёмся снова
Виктор
март 2025
Виктор
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в тихом районе. Чисто и уютно,в квартире все нужное есть. Отзывчивый и милый владелец. Заедем обязательно ещё
Агенство Гнездо, хозяин жилья
Виктор, спасибо вам большое за отзыв. Очень рада, что вам у нас понравилось. Приезжайте к нам ещё!
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Все быстро и четко. На связи 24/7 очень удобно. Еще вернусь спасибо. Рекомендую
Агенство Гнездо, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо Вам большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!