Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира у метро Коломенская.
Локация:
Метро Коломенская - 2 минуты пешком
В непосредственной близости находятся:
- Коломенский кремль
- Парк развлечений "Остров мечты"
- Парк "Коломенское"
- Музей заповедник "Коломенское"
Преимущества:
- Удобный бесконтактный заезд
- Отличная транспортная доступность
- Поддержка 24/7
Что есть в квартире:
- Высокоскоростной Wi-Fi
- Кабельное телевидение
- Двухспальная кровать
- Двуспальная кровать
- Диван
- Постельное белье, полотенца
- Полностью оборудованная кухня: плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, все необходимое для приготовления и приёма пищи
- Ванная комната
Правила проживания:
- Заезд: с 14:00, выезд: до 11.00
- Ранний заезд и поздний выезд по согласованию
- Заселение по паспорту
- Отчетные документы по согласованию
- Курение в квартире запрещено
- Запрещены шумные мероприятия
- Не допускается проживание животных
- При проживании от 7 дней предусмотрена дополнительная уборка
- Залог за сохранность имущества возвращается в течении дня после выезда и уборки
Бесконтактное заселение
Чтобы узнать стоимость и забронировать - выберите необходимые даты в календаре.
Финальная цена зависит от количества человек и даты вашей поездки.
Дополнительно:
- При необходимости делаем отчетные документы
- В случае форс-мажорных ситуаций(поломка после выезда гостей, неисправности, аварии, отключение воды, света и т.д.) предлагаем альтернативный вариант размещения в ближайшей локации, с идентичными условиями.
Информацию о плановых отключениях горячей воды, заранее уточняйте в информационных сервисах.
Остались вопросы? Напишите нам и мы с радостью ответим на них.
Удобное расположение, комфорт и стильный интерьер сделают ваше пребывание незабываемым. Не упустите шанс насладиться всеми преимуществами жизни в центре столицы - бронируйте прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кленовый бульвар, 18
был на сайте: 42 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ренат
май 2025
Ренат
май 2025
1 июня 2025
Недостатки:
Заселился 31.05.25г. С детьми на одну ночь, выехали в 6 утра. С заселением проблем нет, как положено по времени! В квартире грязище, на балконе птичий помет, посуда грязная, жирная. Окна не открываются, скотчем заклеены. Ремонт квартиры, ну тут его не было оооочееееень давно, а когда делали, делали на отвали, я думаю ремонт 10 летней давности и на скорую руку. Я очень пожалел что выбрал этот вариант(8163 +900 про бронировании) отказаться хотел ещё днем, но черт дернул и я утром отправил всю сумму и залог, в случае если бы не заселился, менеджер сказала что за сутки оплату удержат. Миллион вариантов дешевле и лучше по качеству, гостиницы дешевле!!!! Квартира просто «дно»!! Вся квартира, это один, огромный недостаток.
Zhanna, хозяин жилья
Уважаемые гости! Вам рекомендуем тратить время не на отзывы, а лучше уделить побольше времени при бронировании квартиры. Необходимо смотреть район, фото, видео, читать условия заселения и проживания! У вас все не ладиться видимо с этими вопросами. И заселиться вам нужно раньше! Но вы не готовы оплачивать! И район вы не тот выбрали! Не туда смотрели! И с математикой видимо тоже не все отлично. Суммы указаны в брони и которые вы оплатили в 2 раза меньше, чем те, про которые вы пишите в отзыве. И на 4 гостей цены у вас минимальные. Хостел дороже. По вопросу чистоты вы обманываете. При заселении у вас вопросов не было. И в квартире чистота была. По ремонту вы правы. Квартира находиться в эконом сегменте. Вы такой и выбирали. Гости разные. Кому то делюкс, а вы выбрали то, что для вас приемлемо. По своему достатку. И глупо ожидать от эконом варианта премиум условия. Желаем вам в следующий раз ответственно подходить к выбору и цене квартиры, с вашими повышенными ожиданиями. Всех благ.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
13 апреля 2025
Недостатки:
Очень грязно, на балконе везде голубиные испражнения
Zhanna, хозяин жилья
На улице снег. На балконе тоже. Курить на балконе тоже. Вы использовали балкон для курения. Нарушая Правила противопожарной безопасности