Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Напрудный переулок, 8с1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Выбрали это место исключительно из-за расположения, апартаменты находятся над клиникой по пересадке волос, дверь на улицу открыта постоянно, какие-то все время курят у входа, внутри грязно, видно, что в углах никто никогда не мыл, устойчивый запах средства для пола и айкоса, потеки на стенах и отвратительное синтетическое постельное белье.Инструкции по заселению вызывают вопросы, непонятно куда заходить, непонятно в каком сейфе брать ключ, непонятно можно ли парковаться во дворе🤷♂️ Зато им обязательно нужно заполнить все пункты договора, заранее отправить залог и тд, в общем и целом сервис посредственный.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Заселение
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Василий
июль 2025
Василий
июль 2025
19 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото
Недостатки:
Не работал интернет, в жару нет кондиционера и вентилятора
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Итак, квартира полностью соответствует фото и описанию . Расположена удобно, недалеко от метро. В квартире чисто, достаточно уютно, новый современный ремонт. Тихий дворик.
Недостатки:
1. В квартире заявлено, что не предоставляют мыло, шампунь, туалетную бумагу и тд. Кое что из этого было, но мыла, например, не было. Считаю, что за такую цену налить пол дозатора мыла, обеспечить туалетной бумагой - обязательный минимум. 2. Сохнущее белье. Абсолютно не понятно, почему вновь заезжающий гость должен жить с этой сушилкой в итак небольшом пространстве. А если я остаюсь на 3,4,5 дней? Кто должен снимать это бельё... непонятно и неприятно 3. Телевизор я так и не смогла настроить, хоть и связывалась по этому вопросу с хозяйкой. 4. В ванной нет ни одной полочки и крючка. Полотенца повесить некуда, шампунь поставить в душе некуда. Неудобно. 5. Слабый напор воды. 6. Утюг с пригаром - чуть не испортила себе юбку. 7. Замок уже надо поменять или подтянуть, с трудом открывается и закрывается.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Спасибо за сигнал. Все недочеты будут устранены. В объявлении указано, что средства личной гигиены. Будем рады видеть вас снова!