Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь15 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая и просторная евродвушка с новым ремонтом около м.Черкизовская и Восточного вокзала.
Локация:
Квартира находится в пешей доступности от жд.вокзала Восточный, ст. метро Черкизовская и ст.МЦД Локомотив, откуда быстро и удобно можно добраться до центра Москвы и других достопримечательностей города без пробок! В непосредственной близости есть все необходимые магазины, аптеки, кафе, уютные кофейни, банкоматы, остановки общественного транспорта.
Преимущества:
- Квартира с новым ремонтом, где продумана каждая мелочь для комфорта гостей.
- Квартира в новом ЖК с благоустроенной территорией и детской площадкой.
- Аренда от юрлица: полный пакет отчетных документов.
- Полная приватность: бесконтактное заселение и поддержка менеджера онлайн.
- Приветственные наборы чая, кофе и других мелочей, необходимых с дороги.
- Продуманная аптечка.
- Белоснежное отглаженное белье и пушистые полотенца из прачечной, прошедшие необходимый цикл обработки.
Наполнение квартиры:
- Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать
- вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, чайник, утюг, фен, стиральная машина.
- полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда)
- Wi-fi, телевизор со Смарт-ТВ.
- гигиенические наборы в ванной комнате: зубные наборы, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло и др.
Правила проживания:
-заезд с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд по согласованию (если свободно) и за дополнительную плату - 300р/час.
- сайт рассчитывает стоимость бронирования в зависимости от количества гостей и дат проживания. Пожалуйста, проверяйте введенные параметры во избежание недоразумений при заселении. О необходимости дополнительных комплектов постельного белья пожалуйста сообщайте заранее, тк квартира готовится к заселению согласно ваучера.
- возвратный депозит 3000руб. Возвращается после проверки и уборки квартиры в течение дня выезда.
-мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Курение в квартире строго запрещено! Штраф в размере залога.
Не предназначено для шумных мероприятий, в квартире могут проживать только указанные при бронировании лица.
Внимание Для Вашей безопасности на лестничной клетке ведётся видеонаблюдение.
При нарушении правил проживания, мы оставляем за собой право отмены бронирования и выселения без возврата оплаты и залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, светлая. Есть все необходимое для проживания. Спасибо за создание комфорта. В пешей доступности магазины, метро.
Григорий
май 2025
Григорий
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Все супер. Просторно, чисто, есть все необходимое. Очень приятный диффузор, и администратор оперативно отвечает.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
22 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство. Метро и электричка буквально в 7 минутах ходьбы. Наличие сушилки для обуви и зонт, это однозначно +. Собственник квартиры был постоянно онлайн. Огромное спасибо, что позволили продлить аренду квартиры на 7-8 мая.
PosadApart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, теплая квартира в новом ЖК, полное соответствие фотографиям, в 10 минутах прогулочного шага от метро.
PosadApart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!