Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь12 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира-студия недалёко от измайловского парка в доме бизнес-класса
Просторная квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельём, тапочками, посудой на 3 персоны, wi-fi и телевидением с заботой о вашем комфорте.
Рядом расположен димитриевский храм, усадьба измайлово, измайловский кремль и измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы втб, русский стандарт, сбербанк, тинькофф, смп банк, альфа-банк, кредит европа банк, почта банк.
5 минут пешком до метро “семеновская”, измайлово”, “партизанская”.
2 минуты пешком до автобусной остановки.
10 минут на метро до красной площади.
2-5 минут пешком до магазинов “пятерочка”, “вкусвилл”, ”дикси”, “магнит”. Апартаменты укомплектованы кондиционером, вытяжкой, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
Размещаем семьи с детьми. Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
Заезд пocле 14: 00 / выeзд до 12: 00 при въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ!
Ранний заезд дo 14: 00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
Поздний выeзд после 12: 00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления
Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем вас в гости по адресу г. Москва, у. Окружной проезд 10б
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
24 августа 2025
Недостатки:
Не понравилось вообще все, от момента заселения до нашего выезда, сервис на дохлую 3ку, полотенца для рук и для кухни у них просто не предусмотрены(так мне сказал менеджер который заселял) по мимо того что на меня хотели повесить кружку, у которой была отколота ручка, ещё принашем заселение, так они удержали залог за то что якобы накуренно в квартире, хотя мы с девушкой не курим, от слова совсем, в итоге деньги мне так и не пришли, мне кажется они на этом зарабатывают, в итоге настроение испорчено, залога я своего не увидел, не советую обращаться в данную компанию, безответственные и не приветливые сотрудники, в этом доме ещё есть куча хороших квартир с отличным персоналом и обслуживанием.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Алексей, понимаю что вы расстроились из-за удержания залога и оставили такой отзыв. Нет мы не зарабатываем на залогах, тогда каждый бы отзыв был отрицательный что не вернули залог. Ваш залог в 2500 не покрывает даже те расходы чтобы обработать апартамент после Вас и их простой почти на сутки, чтобы запах выветрился. Запах сигарет подтвердили 2 агнета по заселению.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют фото в реальности. При заселелении было всё чисто. Все удобства есть.
Недостатки:
Ближайшая удобная станция метро - Партизанская, и до неё примерно 15 мин пешком. До неё проходишь Измалово, с которой не слишком удобно пересаживаться на другие.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв. Прямо рядом с домом, в 1 минуте, есть остановка общественного транспорта, проехав 5 остановок те же 10-15 минут вы будете у метро, синей или красной ветки. Ждем Вас снова!)
Антон
август 2025
Антон
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира недалеко от метро
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Ждем Вас снова!)
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты уютные. Территория около дома классная. Найти парковочное место труда не составит. 6 лифтов. Приезжали с ребёнком, места в номере хватает вполне. Очень порадовало наличие стиральной машины, и набора всей необходимой посуды, чтобы приготовить еду. Метро в шаговой доступности. Рекомендую👍
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за тёплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем стараться и дальше радовать вас качественным обслуживанием. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберете нас!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
все было супер! Спасибо за гостеприимство и помощь в продлении проживания.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Ждем Вас снова!)