Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Двухуровневые апартаменты gossamer на соколиной горе - идеальный выбор для комфортного отдыха в столице!
Время заезда с 14: 00
Время выезда до 12: 00
Берём единоразовую плату за уборку 1000р!
В апартаментах gossamer вы найдете все необходимое, чтобы чувствовать себя как дома.
В студии есть двуспальная кровать и диван с качественным постельным бельём - идеальное решение для семейного отдыха или проживания компании.
Вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, расслабиться перед телевизором или youtube через бесплатный wi-fi. Приготовить ужин и провести его в уютной обстановке.
Кухонная зона оснащена техникой для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, столовые приборы, кастрюля, обеденный стол.
В ванной комнате вас ждёт полный комплект средств гигиены (шампунь, гель, мыло, бумага). Для вашего комфорта мы подготовили фен. Также в квартире есть стиральная машина.
Район, в котором находятся эти апартаменты, является очень удобным местом для проживания в Москве. От центра города минут 15 на машине и 20 на метро или автобусе.
Вам не составит труда добраться до всех главных достопримечательностей города. Например: измайловский кремль, бункер Сталина, памятник Наташе Качуевской, а также мемориал памяти и никольская церковь. Рядом с домом есть кафе, магазины, продуктовые.
Важная информация!
мы размещаем командированных и деловых гостей
работаем с юридическими лицами.
также возможно проживание с домашними животными (за отдельную плату)
Мы организуем дополнительный сервис, например, трансфер (оплачивается отдельно).
Стоит отметить, что квартира не сдаётся под мероприятия любого формата.
С уважением, команда lucky room!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
виктор
июнь 2025
виктор
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Быстро заселили, всё понятно объяснили. Не работал интернет, решили проблему за пять минут. Для проживания всё есть.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Жили в троём. Маловата конечно для троих, но потом поняли, что очень даже всё уютно и как говориться в ручной доступности. Рекомендую.
Недостатки:
Можно было-бы и по дешевле.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом остановки, недалеко метро. В самом здании есть всё необходимое - магазины, аптека, кофейни, кафе, пункты выдачи. Менеджер всегда на связи, ответит на любые вопросы. Всё понравилось.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис, хозяин жилья
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших апартаментов, будем очень рады видеть Вас в гостях снова!
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Комфортные апартаменты, удобное заселение в любое время, хороший жк