Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная 1-комнатная квартира, с современным ремонтом, оборудованная всем необходимым для проживания, включая теплые полы и кондиционер, напротив парка «Сокольники» и метро. Бесконтактное заселение после подписания договора.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
от метро «Сокольники» – пара минут пешком
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ:
- парк Сокольники с аттракционами, кафе, катком, орнитарием, хаски-парком и иными развлечениями;
- Храм Воскресения Христова в Сокольниках;
- ТЦ «Сокольники»;
- музей шоколада и какао «Мишка», стадион имени братьев Знаменских,
- культурный центр «Угол»;
множество магазинов и кафе.
КОМФОРТ И УЮТ
в квартире с комфортом могут разместиться до 3 взрослых человек или семья с двумя детьми: -она оборудована двуспальной кроватью с новым ортопедическим матрасом, а также диваном-кроватью;
- есть всё необходимое для вашего комфорта: ТВ, холодильник, микроволновка, индукционная плита, эл.чайник, стиральная машина, утюг, теплые полы, кондиционер, а также бесплатный скоростной Wi-Fi;
- на кухне есть посуда для приготовления и приема пищи, а в ванной — фен, шампунь и гель для душа;
- мы предоставляем всегда свежее постельное белье и полотенца.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- Бесконтактный заезд с 14:00, выезд до 12:00.
- Обязательное подписание договора на аренду , предусматривающего селфи с паспортом.
- Курить можно, НО... только на улице, прошу отнестись с пониманием, соблюдение этого правила гарантирует, что будет свежий воздух в квартире для всех.
- Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату по согласованию с менеджером.
- Доплата за дополнительного гостя.
- Проживание с животными (только с собаками!) возможно за дополнительную плату и оговаривается заранее.
- Скидки при бронировании от 7 суток, а при проживании более 14 суток - еженедельная уборка за наш счёт.
- Стоимость проживания рассчитывается автоматически и зависит от сезона, выходных и праздничных дней
- При заселении вносится страховой депозит за сохранность вверенного имущества на период аренды, который возвращается после выезда и полной уборки квартиры.
Также мы:
- Делаем отчётные документы
- Производим тщательную уборку до и после вашего заезда.
Пишите! На все вопросы отвечаем!
Добавьте наши апартаменты в избранное, нажав на сердечко , чтобы не потерять отличный вариант размещения и вернуться к нам снова!
Бронируйте свое пребывание уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сокольническая площадь, 4к1-2
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альдона
июнь 2025
Альдона
июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Галина
май 2025
Галина
май 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
17 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, соответствует фото, чисто, хороший ремонт, современная сантехника, метро рядом, заселение бесконтактное. Хозяйка на связи. Залог вернули в день отъезда.
Недостатки:
Единственное, что немного расстроило, попалось 2 полудохлых таракана, возможно соседских)
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за вашу обратную связь! Рады, что вам было комфортно в нашей квартире, включая ее местоположение. Квартира действительно соответствует фото, потому что мы на протяжении всей нашей деятельности стремимся поддерживать открытые отношения с нашими гостями и не вводить их в заблуждение недостоверными данными или фотографиями. Квартира не так давно подверглась полной санитарной обработке и были установлены сетки на всех вентиляционных отверстиях, чтобы посторонние жители от соседей не проникали. Непрошенные гости - это видимо кто-то, кого не заметили при генеральной уборке после обработки. Сейчас провели повторную уборку, посторонних жителей больше, к счастью, не обнаружено.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
1. Расположение в шаговой доступности от метро Сокольники. 2. Поблизости парк, магазины и кафе. 3. Бесконтактное своевременное заселение. 4. Хорошее постельное белье.
Недостатки:
1. В ванной комнате и на кухне были замечены тараканы
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилась территориальная и инфраструктурная доступность квартиры. Что касается посторонних жителей - на следующий день после вашего выезда была проведена санитарная обработка квартиры, установлены сетки на вентиляцию и все места, откуда они могли от соседей добраться до нашей квартиры. После суток простоя и последующей генеральной уборки, новых жителей обнаружено не было