Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная дизайнерская студия в центре Москвы новом ЖК бизнес класса «Царская площадь». 7 минут пешком до метро, 10 минут до Красной Площади на метро.
Действует бесконтактный заезд - заселение в студию происходит самостоятельно в удобное для вас время по инструкции и с использованием кейс-бокса. Заселение до 23.00
Апартамент оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Идеально для командировок или отдыха.
В стоимость проживания включено:
- Уборка,
- Полотенца;
- Тапочки;
- Постельное бельё.
В студии для вас приготовлено:
- Вся необходимая бытовая техника:
- Жк телевизор;
- Бесплатный wi-fi;
- Фен;
- Эл. чайник;
- Стиральная машина;
- Удобная кухня с обеденной зоной;
- Двуспальная кровать с удобным матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной wi-fi;
- Гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Чистая сантехника;
Дорогие гости, обращаем ваше внимание что в студии кондиционер не работает, установлены вентиляторы.
Курение в апартаменте запрещено.
Правила проживания:
- Депозит 2000 рублей (возвращается в день выезда)
- Максимальное размещение - 2 гостя
- Строго запрещено курить и проводить шумные мероприятия, вечеринки
- Проживание с животными запрещено
- Проживание с 21 года.
Заселение после 15. 00 и до 23.00
Выезд до 12. 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградский проспект, 29к3
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
8,7июнь 2026
Наталия
8,7июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
После пользования водой возникает неприятный гул
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от наших гостей. Я лично регулярно проверяю состояние студий, в ближайшее время направим мастера для проверки и исправления ситуации.
Бэла
10,0май 2026
Бэла
10,0май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Бэла
10,0май 2026
Бэла
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Понравилось бесконтактное заселение, тишина и покой, сама обстановка, ЖК, его расположение, соотношение цена-качество. Позабавила просьба уборщицы перед заселением не сильно грязнить, и её же беспокойство перед выселением о том, какой я оставлю отзыв. Особенности ЖК подарили мне незабываемый квест, когда после выселения я с чемоданом и рюкзаком спустилась на -1 этаж выбросить мусор и оказалась запертой на этаже, т.к. выйти наружу можно только имея ключ от домофона, который я, освобождая апартаменты, оставила там же. Пикантность ситуации придавало то, что на -1 этаже не ловил ни интернет, ни сотовая связь😆 Причем, перед заселением меня об этом предупредили☝️ и я не раз ранее выносила мусор, пользуясь этим брелоком, а тут элементарно не подумала. Впечатления от проживания отличные!
Кирилл
10,0май 2026
Кирилл
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты. В помещении порядок, имеются все необходимые принадлежности для временного проживания. Удобное местоположение, в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова 💐
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Понравилось отношение арендодателя. приняли ночью, не смотря на то, что заезд до 23. Выдали по просьбе второй ключ. Кровать маловата для 2 - 140 см, но и студия сама мини. Подушки очень жесткие. Но в целом все в хорошем состоянии.