Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Уютная 3-комнатная квартира на Лесной улице рядом со ст. М. Белорусская. Квартира комфортна для проживания до 7 человек. В квартире: 2 двуспальные кровати, раскладной двуспальный диван и односпальный диван.
Квартира расположена в историческом центре Москвы недалеко от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. В шаговой доступности - Московский зоопарк, спорткомплекс «Олимпийский» и выставочный центр «Экспоцентр на Красной Пресне». Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности. В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет. Бытовая техника: телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, телефон.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рафкат
август 2025
Рафкат
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо, советую к заселению, удобное расположение, чистая уютная квартира
Антон
август 2025
Антон
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Заседание вовремя, всё понравилось
Александр
август 2025
Александр
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Спасибо вам большое) нам очень понравилась квартира. Жили большой семьей - 7 человек) всем хватило места. Локация просто шикарная. Всем, кто будет там жить, рекомендуем посетить Депо Лесная) В квартире было чисто, уютно. Были тапочки, зубные щетки, полотенца. Все чисто, опрятно, с заботой и вниманием. Было супер комфортно, вдохновляюще и удобно.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
Только расположение
Недостатки:
Старый и убитый дом, грязный подъезд. В квартире полы старые, деревянные и скрипучие, кухня крошечная В ванной горячая вода по газовому нагревателю (включается аж страшно, что рванет) Моя девушка даже ночевать не стала, вернулась к себе, т.к. к таким условиям привыкать тяжело (да и незачем, ведь есть за такие же деньги гораздо лучше). Цена квартиры обусловлена лишь расположением, все. Если не хотите стресса, то рекомендую подумать, прежде чем снимать данное жилье.