Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт.
1-комнатная квартира со свежим ремонтом, до метро тропарево 200 метров. Всего 20 минут и вы в центре Москвы.
Размещение: комфортное размещение для 2 человек (широкая 180 см двухспальная кровать ), при необходимости обеспечим дополнительным спальным местом.
Удобства: бесплатный высокоскоростной интернет, жк-телевизор, холодильник, плита и свч, электрочайник, утюг, фен, гладильная доска, комплект посуды. В доме находиться круглосуточный супермаркет "пятерочка", кафе. В 5 минутах трц"галеон", магазин "лента", "азбука вкуса". Район с развитой инфраструктурой, много магазинов и ресторанов.
Условия проживания: курение запрещено, вечеринки не разрешаются. В случае нарушения тишины в ночное время - выселение без возврата денежных средств.
Условия бронирования: минимальный срок аренды 2 суток
Условия заселения: заселение производиться после 14: 00 при наличии документов, выезд в 12: 00. Квартира сдается в аренду лицам старше 21 года. Возвратный страховой депозит составляет 3000 рублей.
Ранний заезд и поздний выезд оплачивается отдельно 1000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 127
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Армен
апрель 2025
Армен
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Всё понравилось,квартира очень чистая уютная
Александр
март 2025
Александр
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Квартира, в которой приятно находиться: чистая и стильная, все продумано до мелочей. Хорошие полотенца и постельное белье, одноразовые тапочки. Удобное бесконтактное заселение, также порадовала возможность позднего выезда в комфортное время за доп. плату. Спасибо хозяевам за уют! Станция метро - в минуте ходьбы от дома.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!