Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная уютная студия в стиле гранж в самом сердце Москвы.
Для наших гостей у нас всегда:
Чистое постельное бельё и полотенца
Вся необходимая для комфортного проживания техника
Набор средств гигиены
Стабильный вайфай
Кран с питьевой водой
Качественная звукоизоляция
И самое главное — это тихий уютный район с множеством магазинов, ресторанов, кафе и кофеен. Метро в трёх минутах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Марксистская улица, 18/8с1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
9,0февраль 2026
Пользователь
9,0февраль 2026
18 февраля 2026
Недостатки:
В квартире очень холодно, хотя на улице было +3. В душе нос мерзнет. Не хватает теплого пола в с/у или полотенцесушителя. Полотенца не сохнут. В прихожей не горит свет. Собираешься в потёмках. Диван для сна не подходит совсем. либо матрац очень тонкий,либо продавлен уже. Все поперечины чувствуются, это не сон конечно.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Заселились ночью, по прилёту. Все прошло без задержек. Владелец отвечает быстро. Очень чисто, уютно, все предусмотрено в студии. Мы довольны!
Алёна
10,0июль 2025
Алёна
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Мы провели чудесное время в вашей квартире! С самого начала наше пребывание было комфортным и приятным. Квартира была чистой, уютной и хорошо оборудованной — в ней было всё необходимое для комфортного проживания. Мы определенно рекомендуем вашу квартиру друзьям и знакомым и надеемся вернуться снова в будущем. Спасибо за всё!
Надежда
10,0июль 2025
Надежда
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Уютная , хорошая квартира, единственный минус, нет кондиционера, было жарко
Софья
9,3июль 2025
Софья
9,3июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
- беспроблемность и бесконтактность заселения - Близость метро - Наличие фена, утюга, посуды, полотенец и пр.
Недостатки:
- отсутствие кондиционера (16м2 сильной духоты, буквально нечем дышать) - Ужасно скрипучая раскладушка, что служит спальным местом (у нас там расположился ребёнок, поспать не удалось толком) - Отсутствие полотенцесушителя: негде развесить ни полотенца, ни постиранные мелочи