Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Правила проживания
Запрещено:
Проживание с животными
Вечеринки в квартире
Курение в квартире
Слушать музыку
Нарушать спокойствие соседей
В квартире Смарт тв
При заезде подписывается электронный договор обязательно предоставление паспорта. Уплачивается залог за сохранность имущества 1500р, который возвращается до 22: 00 в день выезда, после проверки и уборки квартиры (может удерживаться в случае нарушении правил). Заселение гостей с 21 лет. Залог может быть увеличен в зависимости от количества человек, суток, праздничных и выходных дней.
Делаем отчетные документы оплачивается отдельно, не входит в стоимость проживания
Цeнa завиcит от количeства дней проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
8,3декабрь 2025
Елена
8,3декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Хорошо
Дмитрий
9,7ноябрь 2025
Дмитрий
9,7ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Павел
10,0ноябрь 2025
Павел
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось своевременно заселили,в квартире есть всё для комфортного проживания,удобное расположение есть магазины и т.д в общем рекомендую спасибо хозяевам за прекрасный быт!
Bakha
10,0август 2025
Bakha
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Лариса
5,3август 2025
Лариса
5,3август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Удобное и быстрое онлайн заселение
Недостатки:
При заселении в квартире был запах сырости, сушилось сырое бельё. В квартире грязь и слой пыли. Телевизор не работал, пришлось потратить время, чтобы его настроить, но безуспешно. На следующий день приехал мастер. В пульте от кондиционера не было батареек, поэтому включить его тоже не получилось, при открытии окон для проветривания налетели мухи и комары, сеток на окнах нет. Всю информацию с фото направили менеджеру, но никакой реакции по поводу грязи в квартире. Снимали квартиру на три ночи и тратить силы на все эти косяки не было времени. Приехали на важное мероприятие, но к сожалению, состояние квартира и цена на нее не соответствует. Разочарование полное.