Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Отдельная однокомнатная квартира недалеко от метро Каширская. Рядом институт онкологии имени Блохина, институт ревматологии, институт питания, остров Мечты, парк заповедник Коломенское и многое другое. В квартире есть все необходимое для жизни, постельное белье и чистые полотенца предоставляем. Расчетный час 12.00 заселение после 14.00. Ранее и позднее заселение возможно за дополнительную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Миллионщикова улица, 31
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0декабрь 2025
Оксана
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Проживали в данной квартире, всё необходимое имеется. Расположена в пешей доступности от института Блохина, т.к. приезжали на лечение, этот вопрос был важным. Недалеко магазины, столовая на территории института.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
9,3декабрь 2025
Марина
9,3декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира, особенно понравилась кровать — большая, матрас в меру твердый, не продавленный, что бывает нечасто в квартирах на сутки. Расположение удобное, рядом метро, магазины, онкоцентр Блохина.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! И за идеальный порядок!
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Да в целом все понравилось,от процесса заселения,до процесса сдачи ключей.Хозяйка вежливая,на все вопросы ответила,все подсказала,в квартире есть все неоьходимые удобства и мебель,рядом есть все необходимые магазины.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!Спасибо за порядок!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Заселили раньше Удобство нахождения -рядом с Мед центром Блохина Бесконтактное выселение Квартира именно под сдачу,видимо после бабушки,но для пары ночей подойдёт
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Хороший вариант размещения. Близость к онкоцентру им. Блохина. Близость к станции метро Каширская. Отзывчивый хозяин.