Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь16 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Видовая отдельная квартира-студия на высоком этаже, не деленная!
Добро пожаловать в апартаменты aparthost в жк "level амурская"!
Идеально расположенные рядом с метро "черкизовская", "локомотив" и восточным вокзалом, наши апартаменты предлагают вам комфорт и удобства для приятного проживания двух гостей.
Предоставляем отчетные документы командированным без доплаты!! Работаем официально, оплата на расчетный счет любым удобным способом, также возможно оплата по счету для юридических лиц.
В жк имеются продуктовые магазины, различные кафе, пекарни, большая детская площадка, охрана на территории.
В данных апартаментах вас ждут:
— кровать 180х200 с ортопедическим матрасом для вашего комфорта;
— полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновкой и полным набором посуды;
— современные удобства, включая ванную комнату с душевой, телевизор со смарт тв, интернет 5g, wi-fi, стиральная машинка, фен, утюг
— чай, кофе, гель для душа, шампунь и тапочки будут на каждого проживающего;
— окна выходят на город.
Уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем свежее бельё и чистоту в апартаментах.
Дистанционное заселение!
С помощью электронных кодовых замков вы сами контролируете доступ к апартаментам, без лишних хлопот.
Обратите внимание, что городская парковка вокруг жк платная (40р/ч). Обязательно сообщите, если вам нужна помощь в аренде места в подземном паркинге, так же можем подсказать, где можно оставить машину.
Концепция жк левел амурская "двор без машин", поэтому въезда на территорию нет.
Расчетный час до 11: 00, заезд с 15: 00. Ранние заезды/выезды по возможности.
Стоимость проживания зависит от продолжительности вашего пребывания. Детали можно найти в нашем календаре бронирования.
При заселении требуется фото паспорта, и залог, который будет возвращён при выезде.
Просим вас соблюдать правила: не курить, не шуметь после 23: 00 и не устраивать вечеринок.
В период новогодних праздников Вас будет ждать украшенная ёлка.
Мы позаботились о Вашем отдыхе, и предоставляем всё необходимое, чтобы Вы чувствовали себя как дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
8,0ноябрь 2025
Владислав
8,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Квартира немного не оправдала ожиданий. На фото что-то милое и красивое, на деле вроде тот же интерьер, та же мебель, но всё покоценное, изжитое. Явно не хватает вентиляции в туалете, вода после душа просто остаётся и не испаряется. Тонкие стены, слышны все разговоры соседей. Постель и вовсе была в пятнах. Из плюсов хорошее местоположение и недорогая стоимость
ApartHost, хозяин жилья
Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень ценим мнение каждого нашего гостя. Рады, что Вам понравилось удобное месторасположение и Вы были удовлетворены стоимостью проживания. По поводу Вашего замечания о покоценном и изжитом – не очень ясно, что именно Вы имели в виду. Однако, как Вы верно заметили, интерьер полностью соответствует заявленным фотографиям. Да, конечно, квартира не только после ремонта, но мы тщательно смотрим за своими квартирами - делаем своевременно ремонт и генеральные уборки. Как во всех ванных комнатах с общей вентиляцией для ускорения проветривания стоит ненадолго приоткрывать дверь в ванную комнату. По поводу белья, пожалуйста, пишите нам сразу, если у Вас есть замечания или пожелания. Мы оперативно реагируем на просьбы гостей. К сожалению, вы не приложили ни одной фотографии к отзыву касательно Ваших замечаний. Мы стремимся к улучшению качества обслуживания и будем рады видеть Вас снова, чтобы предоставить Вам лучший сервис!
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ApartHost, хозяин жилья
Максим! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Разматулла
10,0октябрь 2025
Разматулла
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось, быстро заселили. Фото соответствуют. Очень хороший район, метро недалеко, очень много всевозможных магазинов, во дворе детские площадки. В следующие разы обязательно буду снова тут останавливаться)