Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь19 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в апарт-отель «Yes Botanica» с атмосферой уюта и комфорта!
При заселении обязательно иметь оригиналы документов, удостоверяющих личность: паспорт или права.
Заезд: после 15:00.
Выезд: до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд — за дополнительную оплату.
Проживание возможно только от двух суток. Цена указана за размещение одного человека, каждый дополнительный жилец — плюс 500 рублей.
Стоимость варьируется от количества человек и дней проживания.
Чтобы узнать стоимость, обязательно укажите даты проживания и количество гостей — вам будет показана актуальная стоимость для бронирования на ваши даты проживания!
При заезде иметь при себе обязательно паспорт или права.
Уплачивается залог за сохранность имущества — 5000 рублей, который возвращается до 18:00 в день выезда (после уборки квартиры) при соблюдении правил проживания.
Обратите внимание! Квартиру можно снять минимум от двух дней проживания. Современная квартира с видом на Ботанический сад в новом современном апарт-отеле «Yes Botanica», в 100 метрах от метро «Ботанический сад» и МЦК.
Квартира укомплектована для комфортного проживания: телевизор, стиральная машинка, два кондиционера, холодильник, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, в наличии вся посуда и стекло для приготовления пищи, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, средства для гигиены.
Спальня: большая двухспальная кровать (180х200 см) и шкаф-купе, кондиционер.
Гостиная-студия: двуспальный диван (155х200), современная горка, ЖК-ТВ, кухонный гарнитур с укомплектованной посудой, кондиционер.
Хорошая транспортная доступность: на метро можно доехать до главной выставки страны — ВДНХ — за 3 минуты, «Москвариума» — за 10 минут, Останкинской телебашни — за 10 минут, до Красной площади — за 20 минут. На поездах «Московского Центрального Кольца» можно за 30 минут добраться до «Москва-Сити», за 35 минут — до стадиона «Лужники», до исторического центра Москвы — за 20 минут. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный Ботанический сад РАН, парк «Сад Будущего», Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, усадьба Шереметевых. В 7 минутах — ТРК «Европолис» и метро. Всего 6 км до Третьего транспортного кольца, 9 км до Садового и около 15 км до Красной площади. Апартаменты находятся в непосредственной близости от живописного парка «Сад Будущего». В парке есть пруд, где можно покормить птиц. Со всех сторон — разнообразные достопримечательности: ВДНХ — всё прекрасно гармонирует с чудесным Главным Ботаническим садом РАН и протекающей рядом Яузой. В окрестностях популярны пешие прогулки, катание на велосипеде и бег.
Рядом: Телецентр «Останкино», ВВЦ, «Планета КВН», Олимпийский комплекс. На сроки выставок на ВВЦ и в «Сокольниках», и игры КВН. Для удобства жителей в апарт-отеле работает круглосуточная консьерж-служба, сервисы house-keeping и room-service: вы всегда сможете обратиться к ним за помощью или информацией. К услугам гостей и арендаторов — ресторан, круглосуточная стойка регистрации, бар и сад. Бесплатный Wi-Fi. Заезд — с 15:00, выезд — до 12:00. Заезд в квартиру возможен круглосуточно. Более поздний приезд — по согласованию. В квартире строго не курить. Квартира не предназначена для шумных компаний, пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часа. Не разрешается проживание с животными.
Не заселяем гостей моложе 25 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3октябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3октябрь 2026
23 октября 2026
Достоинства:
Есть вся техника и посуда. Удобные спальные места. Рядом магазины и отличный парк для прогулок. Метро в нескольких метрах.
Недостатки:
Грязные полы. Стоимость, берётся не за площадь, а с человека
Владимир
9,3октябрь 2026
Владимир
9,3октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты для двоих, удобная кровать, санузел отличные, белье, полотенца свежие
Недостатки:
На 19 этаже хоть и красиво, но ветрище при проветривании ого-го, будьте осторожнее. С диваном пришлось немного поколдовать, чтобы разложить/сложить, но спать было удобно. Ещё с ламинатом проблемка около мойки (видимо, намок), запах даёт, но проветривание решает вопрос.
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Бронировали за 2 часа до заезда — хозяин сразу подтвердил, не заставил ждать. До метро пару минут, рядом ТЦ, кафе и магазины. Сама квартира чистая, бельё свежее, полотенца мягкие. Вернусь сюда же, если снова буду в этом районе.
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
8,7сентябрь 2026
Сергей
8,7сентябрь 2026
27 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. С парковкой есть сложности, впрочем как и везде, но без парковки не оставался. Вход в метро 50 метров. Перекресток супермаркет 50 метров.
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!