Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
431 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютные aпapтамeнты в престижном комплексе на садовом кольце!
Действует бесконтактный заезд! После бронирования с Вами по WhatsApp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Идеально подходят для командировок или отдыха!
В апартаментах гости найдут:
- Всю необходимую бытовую технику;
- Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной;
- Широкую двуспальную кровать с анатомическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной Wi-Fi;
- Гигиенические принадлежности (зубной набор, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Идеально чистую сантехнику;
В пешей доступности: Павелецкий вокзал, Павелецкий парк, ТЦ «Павелецкая Плаза», Русская филармония, Московский международный дом музыки, музей С. А. Есенина, Школа дизайна НИУ ВШЭ, РЭУ им. Плеханова, набережная р. Москва, аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность.
Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя.
Обращаем ваше внимание, что в комплексе ведутся ремонтные работы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Удобное дистанционное заселение. Хорошее расположение. Чисто, есть все самое необходимое. Служба заселения отвечает на вопросы с минимальным промежутком времени.
Ярослав
май 2025
Ярослав
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Отличная локация, все чисто
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
все новенькое,современное, отличное расположение,одни плюсы👍
Knokey, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!
Василий
май 2025
Василий
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, очень чисто и стильно, все необходимое есть. Дом новый, местами идет ремонт, но дискомфорта это не вызвало. Расположение отличное, рядом метро и ТЦ, в доме есть кафе и вкусвилл. Авто ставили на парковку Павелецкого вокзала через дорогу.
Софья
апрель 2025
Софья
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение: рядом есть всё, что необходимо (магазины, тц, метро), но можно сразу отправляться на прогулку по городу из апартаментов. В номере есть всё необходимое для проживания. Для двоих человек очень комфортно и просторно. Кровать удобная, все бытовые приборы работали исправно. Удобное бесконтактное заселение, заселили раньше положенного срока. В здании идёт ремонт, из-за этого все 3 дня завтракали и принимали утренний душ под звук активного ремонта, вечером было потише, но если вам достанутся шумные соседи, из-за слышимости не будете спать вместе с ними. + Мы останавливались на пасхальной неделе, поэтому колокольня за окном радовала не только своим видом, но и мастерством звонаря. В целом, это прекрасный вариант, чтобы остановиться на несколько дней. С удовольствием снова воспользуюсь услугами этой сети отелей.