4 347 

Пролетарский проспект, 22

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление.

Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток

Курение и проведение мероприятий запрещено

Отчетные документы (уточняйте во время бронирования)

Дистанционное заселение

Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Неплохое расположение, метро рядом, довольно тихий двор, не жарко в квартире (были зимой, отсутствуют батареи). Недалеко магазины «Пятёрочка», «Ашан». Отдельный плюс за большие чайные кружки! Посуда чистая.

Недостатки:

Состояние квартиры так себе. Жёлтая ванна, облезлый потолок и полотенцесушитель, кружки внутри были не отмыты. Но это можно пережить, больше всего напрягло то, что заранее начали просить оплатить и залог, и полную оплату вопреки условиям сервиса суточно.ру. Пришлось тратить время на лишнюю переписку с арендодателем, связь с суточно.ру, которые подтвердили неправомерность действий со стороны арендодателя. Арендодатель ссылался на то, что заселение всего на сутки, что оплата до заселения — это не значит, что в квартире. Заселение тоже было с проблемами: информацию о номере квартиры и способах попадания в неё обещали скинуть до 14:00, однако ничего не прислали. Пришлось стоять с сумками и ребёнком возле дома и решать проблемы снова через суточно.ру. В общем, для меня это было самой основной проблемой, остальное можно пережить, учитывая стоимость жилья. Отдельная благодарность сервису, оперативно всё решают!

Квартал

Квартал, хозяин жилья

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы сожалеем что у вас возникли трудности с заселением.. На участке работает новый менеджер, мы обязательно проведем с ним беседу и повторный инструктаж по правилам заселения, что бы впредь таких проблем не возникало!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 9,0

Квартал

Квартал, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Достоинства:

Оператор была всегда на связи, можно было прояснить непонятные моменты. Расположение квартиры удобное, рядом есть Ашан, метро

Недостатки:

В ванной комнате грустно выглядит раковина, непонятно как она держится. Всё остальное супер

Квартал

Квартал, хозяин жилья

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наше удобное расположение и оперативную связь с оператором. Мы всегда стараемся быть на связи, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. Приносим извинения за неудобства, связанные с состоянием раковины в ванной комнате. Мы обязательно передадим вашу обратную связь ответственному персоналу для скорейшего решения этой проблемы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем работать над улучшением. Надеемся увидеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

Квартал

Квартал, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Расположение хорошее - рядом станция метро и остановка общественного транспорта, ашан

Недостатки:

Качество уборки вызывает вопросы. Не своевременно отвечали, можно сделать скидку на то, что были праздники.

Квартал

Квартал, хозяин жилья

Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим обратную связь и постараемся улучшить качество, чтобы сделать его более комфортным для наших гостей. В праздники и выходные дни цены на аренду квартир и гостиничные услуги выше чем в будние дни!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Квартал

Хозяин жилья: Квартал

был на сайте: 8 минут назад

участник с декабря 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.