Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь31 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнерские апартаменты в ЖК Комфорт-Класса
- Качественный, дизайнерский ремонт
- Оптимальное оснащение всей необходимой техникой:
высокоскоростной интернет
телевидение smart
варочная панель, холодильник, стиральная машина
- Спальные места:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем 160/200 позволят с комфортом разместить 2х гостей
Комфортабельный раскладной диван, позволит разместить дополнительно до 2х гостей
- Только высококачественная мебель, предусмотрены места для хранения
- Огромное внимание уделяем чистоте наших апартаментов
- Расположение:
ТЦ Город - 3 км, 10 минут на общественном транспорте
Парк Кусково - 1 км
Большой Театр/ЦУМ – 19 км (35 мин на метро)
Москва Сити – 22 км (45 мин на метро)
Красная Площадь/Московский Кремль – 17 км (35 мин на метро)
Транспортная доступность:
700 метров до метро Окская - менее 10 минут пешком
При заезде необходим залог в размере 4000р, который возвращается после приемки квартиры.
Предоставляем все отчетные документы . Договор, акт,чек(чек оплачивается отдельно)
Заезд с 15:00
Расчётный час 12:00
(Ранний или поздний заезд/выезд по согласованию)
с домашними питомцами к сожалению не размещаем
Дети любого возраста, считаются как дополнительный гость, не забудьте указать актуальное число гостей пожалуйста
гости моложе 21 года заселяются с залогом X2
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.
Обращаем внимание, что дом новый, возможно проведение шумных работ в установленное законодательством время.
Дистанционное заселение после фото документа (паспорта) и оплаты
Спасибо, что не курите в наших квартирах и не проводите шумные вечеринки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михайлова улица, 30Ак2
был на сайте: 49 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0ноябрь 2025
Кирилл
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Квартира в хорошем расположение. С заселением проблем не возникло. Чистая и уютная, прекрасный вид из окна)
Алексей
2,0ноябрь 2025
Алексей
2,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Приехали, там не оказалось света, а на двери табличка (отключили за неуплату см. Фото), подумали шутка, но нет, когда зашли в квартиру, свет нигде не включался. Написал в агентство, они сказали ждите, разберёмся. Прождали 2 часа, но ответа не было и мы уехали. Ещё через час они написали, что свет включили, но мы отказались возвращаться и я попросил вернуть деньги и депозит, после чего они прислали мне видео, что они пришли туда, а там всё бельё испачкано и везде валяются окурки, что якобы мы воспользовались квартирой, испачкали бельё, покурили там, а потом придумали причину со светом и поэтому уехали, они отказались вернуть и оплату и депозит, и потом удалили чат переписки. Только вот в чём дело, они не подумали, что я сделал скриншот переписки (см. приложенные фото) и там видно, что код от сейфа для ключа от квартиры они предоставили в 20:42, а мы им ответили в 20:50, значит всё то, что они говорят, мы сделали за 8 минут!!! А на вопрос зачем мы это сделали по их мнению, они просто молчание. И больше не выходили на связь.
В Гости, хозяин жилья
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, но позвольте прояснить ситуацию. Перед вашим заездом квартира была полностью подготовлена: проведена уборка, заменено постельное бельё, проверена работа всех коммуникаций, включая освещение. Всё это зафиксировано на фото и видео, сделанных непосредственно перед вашим прибытием. На момент заселения электричество было, никаких отключений не происходило. Вы находились в квартире около трёх часов: 20:42 — написали нам, что заселились, далее 20:50 — уточнили, что в квартире якобы нет света, далее в течение 3-х часов вы не выходили на связь и не отвечали, 23:52 — вышли на связь и уточнили, что без света вам неудобно и вы хотите уехать, что вы делали «без света» 3 часа и почему не отвечали, оставалось загадкой, 00:10 — мы прибыли по адресу, при этом вы сообщили, что уехали и вам нужен возврат, к слову, свет в квартире также был, что было зафиксировано на фото и видео. После вашего выезда было обнаружено использованное и испачканное постельное бельё, а также следы курения в помещении, пятна на диване, полностью использованные моющие и расходные материалы, курение является нарушением правил проживания. Именно поэтому депозит был удержан — для компенсации дополнительных расходов на уборку и химчистку. Хотим отметить, что фотографии, на которые вы ссылаетесь и которые приложены к отзыву, не имеют отношения к нашей квартире. На них отсутствуют какие-либо признаки, по которым можно было бы идентифицировать именно это жильё. Мы всегда стараемся решать все вопросы мирно и с уважением к гостям, но в данном случае факты говорят сами за себя. Жалоба на вас на сайте была также составлена, очень надеемся, что у вас не получится никогда провернуть такую схему, воспользовавшись квартирой, и потом вернуть все средства.
Денис
10,0октябрь 2025
Денис
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось ,все гостеприимно , благодарю за сервис
Антон
10,0сентябрь 2025
Антон
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, было чисто, уютно