Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
296 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с красивым видом, качественным и добротным ремонтом, рядом с недавно открывшейся станцией метро «Потапово». В квартире с комфортом разместятся 4 человека (есть очень удобная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван). Общая площадь - 33 м2. Для удобства проживающих есть всё необходимое:
- Высокоскоростной Wi-Fi,
- Кабельное ТВ,
- Smart TV (подписки IVI, Okko, Kinopoisk включены),
- Кухонная техника (встраиваемая микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, холодильник),
- Стиральная машина,
- Кондиционер,
- Пылесос,
- Мелкая бытовая техника (утюг, фен, чайник),
- Вся необходимая посуда,
- Наборы для ванной.
Рядом с домом находится открытая неохраняемая парковка, магазины, кафе, парки (ландшафтный парк Южного Бутова, Культурный лес).
До метро «Потапово» 5–7 минут пешком (красная ветка, конечная остановка, всегда будут свободные места, до центра — 40 мин).
Ранний заезд/поздний выезд предоставляются по дополнительному согласованию. Курение запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нофал
10,0май 2026
Нофал
10,0май 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Останавливались на 3 ночи, показывали дочке Москву. Квартира очень удобная, чистая, хорошее постельное белье, чистые посуда и полотенца. Всего хватает. Ночью тихо. до метро минут 7 пешком, до центра минут 40. Нам все понравилось, спасибо большое, рекомендую.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0